worm for fishing

1.1K posts

worm for fishing

worm for fishing

@fishingworm2000

Entrou em Nisan 2026
33 Seguindo3 Seguidores
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@breakingUAnews это гимно воюет и живет только благодаря деньгам Евросоюза , перекроют тебе кислород - на пузе к Мадьяру приползешь , дебила кусок укровласть разгоняет и формирует внутренний ХАМАС , если после такого его не отправят в расход , значит Палестине 2.0 быть
Русский
0
0
0
1
Breaking News
Breaking News@breakingUAnews·
🗣Після війни я би не радив нашим парнерам робити претензії до України. Хлопці прийдуть з війни зі схибленою психікою. Якщо угорський Мадяр щось скаже, то до нього прийде не посол, а прилетить український Мадяр (командувач СБС) і це погано закінчиться. Наші союзники що хочуть побачити замість наших заробітчан наших вояків? — Юрій Сиротюк «Мамай», головний сержант батальйону безпілотних систем 5-ої окремої штурмової бригади ▫️«Чи готові зараз поляки до війни з українцями? Поляки готові до того, що в їхні міста полетять українські дрони? Поляки готові до смертей своїх людей? Ми відступати не будемо. Я би не радив їм переступати межу». ▫️«Ми не будемо чекати нападу з Білорусі і можемо завдати превентивного удару. Цього боятись не треба — війна».
Українська
300
86
199
44.9K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@vartsaba2 @sws934 такое себе лицемерие,на которое народ-мир смотрит и нахуй🇺🇦посылает, нельзя быть немножко беременным-низзя, иначе люди этот метод доопрацевывают и возводят в статус абсолюта, пример-призывем мир обложить санкциями РФ, при этом через свой участок Дружбы-нате вам пожалуйста нефть
Русский
0
0
0
1
varцаба
varцаба@vartsaba2·
@sws934 Часто кажу - в школі треба вчитися добре, а потім все життя займатися самоосвітою, а не тільки писати навчився і гоу в доросле життя А то потім і маємо, що не можем відрізнити символ і матеріальний ресурс Символ працює того, хто його поставив, матеріальний ресурс на тебе Поняв?)
Українська
3
0
4
444
Бурундук
Бурундук@sws934·
Лол, на першої секунді бус проїхав. Я вже думав чергове відео бусифікації. До речі щоб це не було, як їм не соромно використовувати москальську техніку? Це ж Урал. Булгакова значить знесли, а на Уралах і Уазах продовжують їздити...
Українська
9
0
37
7.7K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@djon3volta @xpowermd тоже иди нахуй , особенно на фоне призыва снимать видео для борьбы с бюрократической машиной, если бы это хуйло сидело на жопе ровно,то и воевать бы было некому,как и записывать обращения и идти на Москву
Русский
0
0
0
1
SAW
SAW@SA61W·
«Назревает серьёзная мясорубка и это не шутки». 39-летний ветеран СВО Александр Лунин из воронежского села Лизиновка обратился к Путину с угрозой мятежа
Русский
56
57
295
19K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@censor_net "групу оповіщення" - ну вот , опять что-то из разряда "отрицательного наступления" вам же блядям уже никто не верит , в вашу эту писанину особенно умиляет ⬇️
worm for fishing tweet media
Русский
0
0
0
6
Цензор.НЕТ ✍️
Чоловік напав із ножем на групу оповіщення ТЦК з ножем: один із військових загинув, іншого поранено censor.net/ua/n4010335
Цензор.НЕТ ✍️ tweet media
Українська
100
28
154
9.5K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@postman31 @Ihor_a_ne_Igor в чем подъеб , или пернуть и свалить в закат с умным видом можешь не мычать , а яснее выражаться , или ты школу не заканчивал
Русский
0
0
0
1
Слобожанське Село
Вчора у сусідів була гулянка, там вони співали такі пісні пів вечора і ніхто не хотів викликати на них ні поліцію, ні вилити відро води. Чую часто претензії до підлітків, за те що вони слухають кацапську музику, а багато хто слухає. Але з другої сторони - чи задумувалися ви, що треба зробити щоб дітвора знала не тільки «басту, касту і шмасту». Розказую історію своєї подруги яка ще до 22-го року вирішила «щось з цим зробити». 1/х
Українська
11
19
155
17.5K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@HNoywell @Ihor_a_ne_Igor писал бы про своих детей,как доситижение- понимаю,но он про чужих уровень Пыни, за скрепы-но бросить жену, указывать,что надо рожать-но сами без детей он не просто пишет про детей,он приводит рандомный пример за аксиому счастья уровень его суждений-это смешать село и город
worm for fishing tweet media
Русский
0
0
0
2
Harry Noywell
Harry Noywell@HNoywell·
@fishingworm2000 @Ihor_a_ne_Igor Какулька кацапська, твой мірок - руzzкій мір. Тому ще раз довбойобу пояснюю: якщо людина написала твіт про дітей - не сри тут, а просто з'їбни кудись, бояришніка купи собі чи шо..😁
Українська
0
0
0
6
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@korolkrevetok @hubeshevo слилась руснява сучЬка,даже фантазию включать не стал для реплая понял,что где лайков не отсыпают-ловить нечего,
worm for fishing tweet media
Русский
0
0
0
2
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@korolkrevetok @hubeshevo путинский говномес думает,что работая за путинскую пайку,что-то выигрывает свята простота-за эти посты ты свои 15 рублей не заработаешь масштабнее дуйся-хуесос путинский,иначе не заплатят
Русский
2
0
0
12
Tendencias y Tuits Borrados
Tendencias y Tuits Borrados@tendenciaytuits·
La relación más tóxica del mundo. Jada Pinkett apartó a Will Smith de un empujón mientras él firmaba autógrafos para los fans y se alejó como si fuera un completo extraño. 😳
Español
214
130
6.2K
2.3M
Beyza
Beyza@hicasamadim·
mantığını anlamadan bu soruyu çözmen imkansız! çözebilir misin?
Beyza tweet media
Türkçe
38.6K
239
5.4K
3M
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@EgenyBuchy может когда постишь чужие фото,то будешь хотя бы замазывать номера и дописывать "фото илюстрация" а пока лови жалобу ,что чужие номера машин постишь,которые не относятся к данному лицу
Русский
1
0
1
410
EugeneBuchy🇺🇦🏴‍☠️
25 лютого 2026 року командир полку "Скеля" Юрій Гаркавий придбав автомобіль HUMMER H2. "Без Скелі всім пиздець… Без Скелі всім пиздець.. Без Скелі всім пиздець…", - співав Коля Сєрга.
EugeneBuchy🇺🇦🏴‍☠️ tweet mediaEugeneBuchy🇺🇦🏴‍☠️ tweet media
Українська
25
115
351
12.1K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@MavkaSoul @HromadskeUA "християнських цінностей"-уморил олух, у нее пизда уже как ведро,а в последний раз была в церкви на своем крещении-така она христианка, свобода одного заканчивается там...итд иначе будет так идет такой себе кто-то,херась тебе в лицо заехал-яки питання,ему просто захотелось
Русский
0
0
0
19
Will_Be_better 👈
Will_Be_better 👈@MavkaSoul·
@HromadskeUA А за що вибачатися? Якщо людина дотримується, наприклад, християнських цінностей і має іншу думку. Чи мати іншу думку - це не ознака демократії?
Українська
10
0
22
1.1K
hromadske
hromadske@HromadskeUA·
У Києві під час маршу «КиївПрайд» дівчина топтала прапори ЛГБТІК+, а на питання про те, чому вона це робила, заявила, що «витирала ноги». Однак після розголосу у мережі, дівчина перепросила за свій вчинок. Як вона пояснила свої дії — у відео
Українська
96
8
317
84.3K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@mohuhol @HromadskeUA у тебя огромный ментальный проеб детка, задай себе вопрос-почему украинцы бегают с украинскими флагами по Европе,США,Канаде итд, зачем они пропагандируют свою страну и свои хотелки, а некоторые даже вывешивают укр флаги рядом с местными на муниципалитетах ответишь-поумнеешь
Русский
0
0
1
78
Олексій Миколайович
@HromadskeUA Але питання не зняте. Ніхто не забороняє займатися ЛГБТ тим, що вони хочуть - ми вільна каріїна вільних людей. Але вести явну пропаганду свого образу життя - це не вірно. Я не хочу, щоб це бачили мої діти. Я не хочу, щоб мені і їм нав'язували чужу думку з цього приводу. МАЮ ПРАВО
Українська
12
0
76
2.4K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@HromadskeUA она есть образцом уровня КНУ Шевченка, простительно мехмату,физмату и др.студентам точных наук,но украинские гуманитарии всегда выделялись своим фашизмом и нацизмом просто эта не сдержалась эмоционально,а представляете сколько этого быдла,воспитанного по совковой метрике в КНУ
Русский
1
0
2
92
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@falyim @manifestinua число мовных украинцев,которые навидят своих русскоязычных украинских сограждан и предлагают им "спердоле чемодан вокзал россия" - не идет ни в какое сравнение ни с поляками,ни с другими странами мира,кроме Африки про то,что творится с мобилизацией-вообще жах
Русский
0
0
0
32
відповідальний споживач
@manifestinua По одному алкашу в магазині - казати про 40 млн поляків це дуже обʼєктивно… Звісно ж подібна ситуація ніколи не могла трапитись в Украіні. У нас зразковий менталітет відношення людини до людини, найкращий у всьому світі…
Українська
3
0
15
1.1K
Маніфест Лайв
Маніфест Лайв@manifestinua·
Поляки стали нацистами. Поляки поводять себе як росіяни. Старий поляк прийшов у магазин і проявив нацизм, як його діди. Ганьба Польщі.
Українська
567
244
1.2K
199.1K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@Legowas1 @lizafokht полностью солидарен,хотя за окном отличный кондей,но уже четвертый год не включаю, вымыл внутренний и внешний блок изнутри полностью с разборкой и законсервировал пленкой кондей нужен категорически,когда влажность а так-лишняя трата электроэнергии
Русский
0
0
1
45
Kesha
Kesha@Legowas1·
Я в Германии 27 лет. Никогда не пойму эту "дрочку" на кондеры. Мы "спасаемся" вентиляторами и открытыми окнами по ночам+вентилятор. Ну да, пару деньков жарко, но это не Дубай или Тель-Авив. Вот в Казахстане я помню этот пиздец жары по ночам, когда днем +45, а ночью +36 и не ветерка. Там кондер еще советский реально спасал от смерти...
Русский
5
0
12
2.7K
Liza Fokht
Liza Fokht@lizafokht·
по самой ГОРЯЧЕЙ теме этой соцсети, репортаж из Берлина. вашему вниманию напольный кондиционер! охлаждает отлично, температуру в спальне опустили с 27 до 20. спец насадка на окно на липучке устанавливается за 10 минут.
Liza Fokht tweet media
Русский
128
21
726
101.4K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@meduzaproject у Бони было 15-20 млн, и то максимум к Соловьеву попала этойм чушке вообще ничего не светит ,кроме извинений на камеру про чудовищную ашипку
Русский
0
0
0
150
Meduza
Meduza@meduzaproject·
Блогер из Воронежской области записал обращение к Путину — и пригрозил ему мятежом. Получилось 3,5 миллиона просмотров за несколько часов meduza.io/news/2026/06/2…
Русский
71
96
1K
56K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@HNoywell @Ihor_a_ne_Igor нахуй твоя жопа хороша от бессилья максимум можешь забанить-у вас секты на большее мозгов не хватает сначала годами окружаете себя лизоблюдами,а потом удивляетесь,а почему это наш маня мирок не едет и все против нас, лучше скажи из чьих холопов бужешь-зеленых или рошеновских
Русский
1
0
0
5
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@asia_kvitka слова не мальчика, но мужа ... прикольна,сексуальна,фигурка ...и ни слова про мозги хотя именно ими они обычно и ебут партнера
Русский
0
0
0
177
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@korolkrevetok @hubeshevo и твое веселье быстро закончится,когда поймешь откуда для вас по настоящему угроза исходит, более циничного и аморального капиталиста,чем китаец-мир не видывал и ты за своим генофондом смотри-Ракша тебе в помощь, у него даже ТГ канал есть с полным проебом русских по всем фронтам
Русский
1
0
0
13
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@korolkrevetok @hubeshevo ну значит ты просто пиздабол ватный, начал за здравие-украинцы предатели, а закончил за упокой-я просто развлекаюсь,наблюдая за страданиями Украины так что там по "предателям и подлецам" ,или Путинский хуй до горла,мешает внятно говорить мразота россиянская
Русский
2
0
2
22