Закреплённый твит
Капитан Сосулька
8.7K posts


почему они жарят блины только с одной стороны🥲
Burak is back@gecersandin
Çok güzel 10 yıl düşünsem aklıma gelmezdi
Русский

@feofanov А если даже и да, зато у вас будут высокие показатели по метражу выглаживания кота в сутки)
Русский

@dartanyanessa @chernoburkaa @purr_pure Это, конечно, жопа, тут сочувствую. Но все-таки по крайней мере в России в кафешках даже не сильно высокой кухни стало последние лет 10 гораздо лучше в этом плане. У меня тоже был опыт с яишенкой, с которой масло можно было сливать, но такое щас прям совсем уж в забегаловках.
Русский

@cap_capsicle @chernoburkaa @purr_pure я еще ко всему прочему живу в Сербии, тут куриное мясо считается недостаточно вкусным, и его заворачивают в бекон)) и в гуляш говяжий кидают кусочки свинины, чтобы было пожирнее
Русский

@dartanyanessa @chernoburkaa @purr_pure Ага, представление о ресторанной еде как о "залитой маслом" - это прям типичный звоночек)
Русский

@chernoburkaa @purr_pure ахуеть теперь нежелание есть залитое маслом блюдо в рестике рпп 👍🏻 рекомендации терапевта и эндокринолога вышли из чата
Русский

@cap_capsicle Было, да
Ну знаешь, как группы по инглишу - вы вроде один класс, но там, где надо башкой много думать, вас делят
Русский

@ppluhhmm Первый капец удобный, таскала в таком еду на работу, пока на удаленку не перешла.
Русский

@Denis_berl Блин, мы так релизноуты к своим обновлениями пишем 😁
Русский

Мой руководитель до сих пор в ахере, что я заношу все задачи от него в наш таск-трекер и в нужное время приношу сделанное/напоминаю, что мы собирались обсудить и т д
Для меня организованность — это база, но когда люди начинают рассказывать, как много их знакомых проебываются на
Пожар в магазине колбасная столица@Nastellokrot
Тренер Оксана мне как-то призналась, что была в приятном ахуе поняв через время, что мне нихуя не нужно ДУБЛИРОВАТЬ и НАПОМИНАТЬ О ЗАНЯТИИ тк я в состоянии поискать в переписке и запомнить расписание. Вы не представляете сколько людей не в состоянии даже это
Русский

Честное? Держите. Худший компаньон всего ньюскула. Её было слишком много. Заносчивая, эгоистичная, наглая, с самомнением до небес. Никогда не прощу ей всего её поведения с 12ым.
Doctor Who Universe@DoctorWhoWorld_
What are your honest opinions on Clara Oswald?
Сосновоборск, Россия 🇷🇺 Русский

@kinomozg @run_and_beer А иишка то ваша ещё и в склонение фамилий не умеет) станции Купер, не Купера. Они в честь дочери, а не главгероя)
Русский

Моя внезапная Римская Империя на сегодня:
Фильм Интерстеллар. Биосфера земли умирает, люди по итогу спасаются, свалив в космос и построив космические станции, и живя на них. Главная проблема фильма - как вывезти всех людей в космос
Теперь вопрос - а нафиг? Ведь проще было бы все это, эти закрытые биосферы в виде станций, построить прямо на Земле, и это ДОФИГА проще, куча проблем решена заранее. Все тоже самое, но быстрее и проще, было бы сделать оставаясь на земле
Русский

@CherrryPerry Да в целом, и то и другое отчасти имеет место, но раз вы настроены кидаться на комментаторов по фигне, я и правда лучше пойду.
Сосновоборск, Россия 🇷🇺 Русский

Ты мне сейчас на серьёзных щщах прогоняешь что они в 2д эру главных героинь меняли по принципу одевалок для девочек поменяй причёску и поехали? Или что сейчас их дизайн персонажей на том же уровне и такой же разнообразный? Если второе то и бог с тобой, я другого мнения придерживаюсь. Иди с миром.
Русский

Серьёзно?
И это я даже не читерю с Покахонтас и Мулан...




라야네 집사🌟@rayaloverbutler
요즘에 디즈니 캐릭터들 다 똑같이 생겼다고 얘기 나오고 있는데 음…난 잘 모르겠는데? 전부 다 다르게 생겼고 어딘가 닮았다는 느낌을 받는건 그냥 다들 디즈니에서 태어난 한 가족이니까 작화가 비슷할수밖에 없는거임 디즈니가 소니나 드림웍스처럼 작화가 항상 다르고 그런 회사가 아니란 말이야
Русский

@CherrryPerry При том, что переиспользование моделек или анимационных паттернов - давнишняя практика Диснея.
Сосновоборск, Россия 🇷🇺 Русский

@cap_capsicle Ну а я не вижу.
Срисовывали анимацию да. Это постоянная практика у аниматоров и сейчас тоже . И между этим и дизайном персонажей нет прямой логической связи. Причём здесь это непонятно.
Русский

@itumblerpuk У филфака самое весёлое сокращение - это сопсна название факультета. В остальном скучно: заруба - зарубежная литература, старослав - старославянский язык, унт - устное народное творчество
Русский

@Dreamy_Maru Если хочет облизать стены, надо провести обработку уксусом (простите, полунишевые мемы из ютубной хоррор вселенной)
Русский

Нет, Румпель, конечно, хорош, но мы вообще что, собираемся просто промолчать о той версии Шляпника?
GIF
maimai 🌷@stregheIIa
voi nuove generazioni non lo sapete davvero cos'è la psicosi di massa per un personaggio perché ai miei tempi le ragazze impazzivano e trovavano sexy LUI
Русский






























