Тот ещё удалец

23 posts

Тот ещё удалец banner
Тот ещё удалец

Тот ещё удалец

@WhereWere_We

เข้าร่วม Şubat 2016
26 กำลังติดตาม13 ผู้ติดตาม
Тот ещё удалец รีทวีตแล้ว
崖巛
崖巛@XUL768·
#2020年自分が選ぶ今年の4枚 #GoodOmens
崖巛 tweet media崖巛 tweet media崖巛 tweet media崖巛 tweet media
QME
0
5
21
0
Тот ещё удалец
Тот ещё удалец@WhereWere_We·
Итак спойлер, прошло несколько дней и я только села клеить эту непонятную штуку ниже, пока что получается шар)) Может постить сюда различные рукоделия и традишку, просто у меня теперь два места есть" :)
Русский
1
0
2
0
Тот ещё удалец
Тот ещё удалец@WhereWere_We·
Порубать картон в мясо на нервах, обращайтесь ":) Посмотрим, что выйдет через несколько часов🗿
Тот ещё удалец tweet mediaТот ещё удалец tweet media
Русский
1
0
2
0
Тот ещё удалец
Тот ещё удалец@WhereWere_We·
–Вы увидите меня по телевизору в эту субботу, телеканал Спас, программа разговор с атеистом!) /звуки ржущего оператора/ ©Евгений Понасенков
Тот ещё удалец tweet media
Русский
0
0
3
0
Тот ещё удалец
Тот ещё удалец@WhereWere_We·
@_d_e_r_i_ 👈этот человек запустил, вот эту штуку👇 2017: старательно пытается учиться, для того чтобы поступить. 2020: поступила, можно отдохнуть на карантинчеке и прожечь время за просмотром сериалов и аниме, погрязнуть в мире книг, словить дзен, стала рыжееееее
Тот ещё удалец tweet mediaТот ещё удалец tweet media
Русский
0
0
1
0
Тот ещё удалец
Тот ещё удалец@WhereWere_We·
Ситников×Кукшина; Катерина×Кирсанов и Фенечка×Николай Петрович. Мои любимые пары💖 Кажется, я в новом фандоме🗿и видеть везде оменсов это #искусство #GoodOmens #ОтцыиДети #FathersAndChildren #литература #БлагиеЗнамения
Тот ещё удалец tweet mediaТот ещё удалец tweet mediaТот ещё удалец tweet mediaТот ещё удалец tweet media
Русский
0
0
2
0
Тот ещё удалец
Тот ещё удалец@WhereWere_We·
Эти актёры прекрасны, но меня всё ещё не покидает мысль, после той сцены, что типо "Гавриил" привёл Ази и Кроули к Анафиме Гаджет, для того чтобы с утра "как аристократы попить шампанского" #GoodOmens #Crowley #Aziraphale #БлагиеЗнамения #ОтцыиДети
Тот ещё удалец tweet mediaТот ещё удалец tweet mediaТот ещё удалец tweet mediaТот ещё удалец tweet media
Русский
0
0
3
0
Тот ещё удалец
Тот ещё удалец@WhereWere_We·
@fishhion Блин я как-то целый день яблоки ела и под конец дня меня начало тошнить. Так что не стоит увлекаться данным деликатесом ":)
Русский
0
0
1
0