Люси

13.3K posts

Люси banner
Люси

Люси

@mc_fassy

https://t.co/HREI3xAIGf

เข้าร่วม Mart 2011
156 กำลังติดตาม169 ผู้ติดตาม
ทวีตที่ปักหมุด
Люси
Люси@mc_fassy·
я придерживаюсь двух стилей общения: 1. Заюшка, роднулькины, любимкины, золотиночки, карамельки 2. Говно собаки
Русский
2
1
9
0
Люси
Люси@mc_fassy·
мне уже столько лет, что для меня Май Абрикосов - это не месяц весны и фрукт, а реальный человек
Русский
0
0
0
59
Люси
Люси@mc_fassy·
единственное, что удерживает меня на этом свете - что мы с мамой по вечерам смотрим видосы стендап клуба и едим мороженое
Русский
0
0
1
0
Люси
Люси@mc_fassy·
Что меня убивает за секунду: 1.личные вопросы от незнакомых людей 2.когда быстро и незаметно заканчиваются деньги 3.лестница на 3 этаж в Профилаке
Русский
0
0
2
0
April O'neil
April O'neil@ElenaOctober·
Я скучаю по little big - uno
2
0
3
0
Люси
Люси@mc_fassy·
почему люди такие вонючие гоблины, аж трясёт
Русский
0
0
2
0
Люси
Люси@mc_fassy·
перевод фразы: «посижу в тик-токе до 01.00», на русском читается как: «о, ебать, пять утра»
Русский
0
0
5
0
Люси
Люси@mc_fassy·
@anastasja99 мне так вообще ближайшие полгода)))
Русский
1
0
1
0
Мондель
Мондель@anastasja99·
@mc_fassy как хорошо что теперь не придётся видеть левый берег
Русский
1
0
1
0
Люси
Люси@mc_fassy·
или Fall out boy и Panic! At the disco
0
0
3
0
Люси
Люси@mc_fassy·
пиздец, как же хочется посмотреть битву фан-клубов my chemical romance и 30 seconds to Mars на канале A-one 🥲
1
0
3
0
Люси
Люси@mc_fassy·
а как я работала вожаткой и получала 11 тысяч и мне на всё хватало???
Русский
0
3
8
0
Люси
Люси@mc_fassy·
я на работе: блинб я так устала скорее бы домой, приеду - сразу спать я, как только приехала домой: опачки мужское и женское новый выпуск, а шо это там такое? разгоны и книжный клуб? сейчас глянем 😍😍😍 начать ли мне смотреть офис?? да! получай сон, так тебя!!!!
Русский
0
0
4
0
Люси
Люси@mc_fassy·
разговор с гостем по телефону: - ресторан «ДроваМука», чем могу помочь? - здравствуйте, можно заказать пиццу в форме члена? *занавес*
Русский
1
0
2
0
Люси
Люси@mc_fassy·
@china_oop я женой Абу бандита, и судя по мужикам, которым я нравлюсь так и будет
Русский
0
0
2
0
Люси
Люси@mc_fassy·
если бы меня пригласили на вечеринку в стиле любимых мемов, то я бы оделась либо, как попугай, либо как мужик из мема «ёбаный обэмэ»
Русский
0
0
2
0
Люси
Люси@mc_fassy·
так, ну, либо у меня склероз начался и я трачу деньги, забывая об этом, либо у меня спиздили чаевые . надеюсь, первое, иначе я нашлю на этого мудилу-вора понос
Русский
0
0
2
0
Люси
Люси@mc_fassy·
в моей голове живёт Ваня Усович с фразой: «Да ёб твою мать!»
Русский
0
0
0
0
Люси
Люси@mc_fassy·
@DimaLonger мой типичный день ✨🔥😅
Русский
0
0
0
0
Люси
Люси@mc_fassy·
ну, в целом, когда в моей жизни ничего не происходит - я пишу в твиттер :)
Русский
0
0
0
0
Люси
Люси@mc_fassy·
блин, щас бы знак «за верность детству», а не вот это вот всё
Русский
0
0
2
0