merolida

642 posts

merolida banner
merolida

merolida

@merol1da

f1/fs/MotoGP 3(3)-81-16-12-4/ Trusova/ 93-46-63-72

เข้าร่วม Eylül 2025
94 กำลังติดตาม22 ผู้ติดตาม
ทวีตที่ปักหมุด
merolida
merolida@merol1da·
Я наконец-то нарисовала что-то по гоночкам, и это как не странно не ф1, хотя ее я начал смотреть раньше А ещё я не смогла выбрать между этими песнями, поэтому два варианта одной и той же работы с разными строчками)
merolida tweet mediamerolida tweet media
Русский
1
0
3
397
merolida
merolida@merol1da·
@Zhabme Я сначала подумала, что "австрийская псина" - это доктор Марко, а оказывается другой ебанутый имеется ввиду🤔
Русский
0
0
0
23
Zhab❤️🐝
Zhab❤️🐝@Zhabme·
Но вообще наша австрийская псина та ещё псина. Он нихуевый такой инвестор и бизнесмен, я щас читаю его биографию не как пилота, а как инвестора и типо путь к руководству ф1 и он такие мутки мутил, я восхищаюсь его чувством бизнеса...
Русский
2
0
13
149
merolida
merolida@merol1da·
@lyzbox (он просто выёбывался прессом) Извините
Русский
0
0
1
2
луз
луз@lyzbox·
я щас сама заплачу прекрати пожалуйста.
луз tweet media
Русский
0
0
54
424
merolida
merolida@merol1da·
@sayeroezu Если б, козырек был покороче, то была бы шикарная бабушкино-дедушкино кепка
merolida tweet media
Русский
0
0
0
8
merolida
merolida@merol1da·
@puzzled_hatter Вообще, зависит от целевой аудитории фд, если она чуть помладше 12лет± например, то так себе фики, но это чисто мой опыт на примере подросткового фэнтези Хотя, если брать просто любой фд, то скорее да. Это как с фанбазой - чем меньше, тем приятнее люди и меньше срачей
Русский
1
0
3
117
strange хлопушка
strange хлопушка@puzzled_hatter·
ещё вам тейк про фандомы по абсолютно загадочным причинам чем меньше в фд фанфиков тем больше в процентном соотношении среди них хороших. я не понимаю как это работает
Русский
9
2
189
5.1K
merolida รีทวีตแล้ว
гейткипинг фульминаччи
фабичка ты такой реальный пять метров проехали и можно домой идти отдыхать
Русский
0
3
20
184
merolida รีทวีตแล้ว
saye³³🌷
saye³³🌷@sayeroezu·
марк маркес гребанный бог. я все сказала.
Русский
0
1
7
90
merolida
merolida@merol1da·
@hazgromplague Так есть видос, он сильно со стороны + снят хз кем, но его мотогп сам к себе выложил. Это как будто полезнее любого текста, напиши он его сам или пиарщик. Он все равно по английски особо не бэ ни мэ
Русский
0
0
0
27
merolida
merolida@merol1da·
@pomelodramas С кем поведешься как говорится...
Русский
0
0
0
50
merolida
merolida@merol1da·
@Zhabme У всех пейрингов - названия Пейринг Шарля и Льюиса - год начала правления династии Цин в Китае, год начала правления хана Исляма III Гиреяв и папы римского Иннокентия X
Русский
1
0
1
19
merolida
merolida@merol1da·
@Joen_not_Joen У нас весело, приходите к нам🤗
Русский
0
0
0
11
merolida
merolida@merol1da·
@hazgromplague Одним пилотом и тот с пенальти? Или вы не про заводскую?
Русский
1
0
0
33
merolida
merolida@merol1da·
@nklwnx Там и маршал решил поднять мотик, проворачивая газ на руле, что могло покалечить ещё парочку человек вокруг Честно говоря, один хуже другого, кому-то технику безопасности не рассказали, а второго руки при себе держать не учили
Русский
0
0
8
83
merolida
merolida@merol1da·
@agent_puk Да ну Так то, конечно, оно так, но это прям единичный случай Это конечно никак не отменяет того, что он мудак, но меня удивляет, что нет какого-то правила, чтоб маршалы не трогали мотоцикл, если гонщик в состоянии, его сам довести, там же действительно сломать можно легко
Русский
0
0
0
142
дашка бушка¹⁶
в конце концов вспоминаешь что все мужики одинаковые и для них единственное выражение негативных эмоций это насилие
ً@itafshii

hitting a marshal twice and directly in the face is such abhorrent behaviour, especially considering marshals are volunteers who make running race weekends possible, it’s just nasty and inexcusable to take your personal frustrations out on one of them

Русский
2
0
94
1.9K
merolida
merolida@merol1da·
@hazgromplague В конце они поебуца? Счётчик касаний, когда?
Русский
0
0
0
27
тэнни
тэнни@hazgromplague·
батл беца с хорхе за титул в конечном итоге типа
тэнни tweet media
Русский
2
0
22
187
merolida
merolida@merol1da·
@mariewtfisthis Подписываюсь под каждым словом В регламенте даже нет четкого указания, какое пенальти должен понести гонщик, они просто выбрали самое жесткое Такого варианта нет, но если б выбирала я, я бы выбрала общест работы и самого его отправила побыть маршалом, в супербайке, например
Русский
2
0
2
216
scorpio scoppia🌷
scorpio scoppia🌷@mariewtfisthis·
хуевый ли это поступок? точно да. должен ли марко понести наказание? абсолютно да. заслуживает ли без дисквала с гп при условии что он мог получить что угодно от предупреждения до потери позиций а ранее за такое же другому гонщику дали только десять минут штрафа? идите нахуй
MotoGP™🏁@MotoGP

The FIM MotoGP Stewards have sanctioned the #72 following an incident with a marshal on Saturday. Read more here ➡️ motogp.io/4oEZaIZ #CzechGP 🇨🇿

Русский
1
2
33
2.3K
merolida
merolida@merol1da·
@hazgromplague Он уже отказался от всех, кроме Баньяи и Виетти
Русский
0
0
0
57
тэнни
тэнни@hazgromplague·
хочется знаете ли посмотреть завтра на лицо валеросси
Русский
2
2
26
289