Roman Gorshunov

1.3K posts

Roman Gorshunov banner
Roman Gorshunov

Roman Gorshunov

@DeepDiveInOcean

Отец-(почти)одиночка | Cloud | DevOps | SRE | AI

England, United Kingdom Sumali Mart 2022
125 Sinusundan52 Mga Tagasunod
Naka-pin na Tweet
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
Genuine question: why can’t I connect Git to a Public cloud provider, use Cloud WebUI to configure resources, and get Cloud push IaC changes into my Git repo in whatever (readable) format it prefers? And vice versa, changes in Git –> Cloud. @Azure @googlecloud @awscloud
English
1
0
4
1.5K
Валькирия, отставить!
Я в ахуе, как тяжело некоторым мужчинам дается осознание тезиса: «детей оставляют с матерями чаще, потому что на момент развода они с матерями фактически живут, а смена опекуна/квартиры обычно не в интересах ребенка». Проще в заговоры судей и дискриминацию верить, конечно,
Валькирия, отставить! tweet mediaВалькирия, отставить! tweet mediaВалькирия, отставить! tweet mediaВалькирия, отставить! tweet media
Русский
21
4
435
9.4K
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
@uK9De6kIO3H4MBg @oldValkyrie Встретились два понтореза 😅😅. Хорошо, что всё хорошо у вас теперь. Отец с дочерью видится?
Русский
1
0
0
10
лень придумывать
лень придумывать@uK9De6kIO3H4MBg·
@oldValkyrie Забрать ее - воспитывай сам - Но как я буду ездить в командировки? - Никак. Зато я начну! - Но у нее скоро школа - Вот и замйшься - Ну ты же пошутила? Мы должны смотреть как дочке будет лучше. А ей лучше с мамой. Тем более, мама ты замечательная Так она со мной и живёт)
Русский
3
1
19
147
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
@de_moribus @oldValkyrie Что в этих примерах вам дало бы понимание того, что отцы девочками занимаются? Мне интересно. Расскажите, пожалуйста. Спасибо.
Русский
0
0
0
7
Головой воробушек
@oldValkyrie Перед глазами два примера, дети остались с отцами. Причем детей не забирали насильно, просто было решено что так лучше. Так вот отцы детьми не занимаются, не развивают, максимум смотрят чтобы были одеты, накормлены и телефон новый. Девочки 12 и 14 уже для папаш еду готовят.
Русский
2
1
28
456
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
@2pin_na_3 Потом самостоятельно до груди добираться будет.
Русский
0
0
1
38
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
@HoundNell О, как здорово. 12 лет? Какой рост сейчас в итоге?
Русский
0
0
0
18
Nell_Hound
Nell_Hound@HoundNell·
Как? Когда? 14 см за год. Хорошо кушает.
Nell_Hound tweet media
Русский
3
0
55
572
Nell_Hound
Nell_Hound@HoundNell·
Новые чайно-конфетные коллекции. А мы пойдём погуляем.
Nell_Hound tweet mediaNell_Hound tweet media
Русский
1
0
33
310
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
Завтрак блинами с утра заменился на завтрак свежевыпеченными вафельками. Вафельницу сгоревшую менял недавно на новую, пока подбираю пропорции, чтобы полностью поднимались в форме. После обеда отлично сходили в бассейн и на детскую площадку.
Русский
0
0
1
15
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
Что-то лайкают и лайкают без конца.
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean

@agentzlober У меня был взрыв мозга, когда начали предлагать взять ножницы. Окей, взял. Потом приподняли пуповину, и тогда я понял, что от меня хотят. Чтобы разрезать, нужно было прям усилие приложить. На следующих родах увереннее себя чувствовал. Но героем родов была мама детей, безусловно.

Русский
0
0
0
18
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
@DexaDizz @agentzlober На этом празднике новой жизни я был далеко не главным человеком, кто должен был перерезать ленточку, если на то пошло. Но я всё равно был рад и горд.
Русский
1
0
17
366
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@DeepDiveInOcean @agentzlober Это уже как ленточку перерезать на открытии предприятия.... 😶
Русский
1
0
6
363
AVOCADO🥑
AVOCADO🥑@agentzlober·
Знаете че самое хардкорное было в родах? То, что нахрен взорвало мне мозг. Это когда уже почти в самом финале врач взяла мою руку и дотронулась ей до наполовину торчащей головы. Муж сказал, что ещё никогда не видел, чтобы у человека так глаза могли вылупиться, как у меня в тогда
Русский
22
3
1.7K
83.9K
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
@kamiausi В шахматы в Lichess – бесплатно, без рекламы, друг против друга, против компьютера, против случайных игроков в интернете.
Русский
1
0
1
15
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
@irochQA Почаще бы такие и подобные платья видеть на улицах. Красиво. Глаз радуется. Рад за подругу.
Русский
1
0
0
47
bombardiro crocodilo
Примерила свадебное платье подружки, оч красивое
Русский
1
0
20
1.2K
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
Накормил всех домашними бургерами, старшая с подругами осталась есть тортик, задувать свечки, петь Happy Birthday, и так далее. Младшие пока читают перед сном.
Roman Gorshunov tweet media
Русский
0
0
3
62
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
@lovespring07 @nonamekkto Нравятся дети. С ними весело и интересно, ухаживать за ними приятно. С чужими детьми тоже интересно, потому что они все разные, что-то новое узнаешь. Деньги на своих детей спускать приятнее, чем на себя 😅😅
Русский
0
0
2
151
маленькие причины чтобы жить
@nonamekkto им же не нравятся дети им с ними скучно, неприятно ещё и денег на них надо тратить (это все с последних постов, которые в ленте попадались)
Русский
2
1
226
2.7K
маленькие причины чтобы жить
если мужчинам вообще ничего не хочется с женщинами делать, I mean общаться, жить, заботиться, делиться эмоциями и поддержкой и тд, то зачем, а главное нахуя, к нам лезть? общайтесь со своими бро, женщина вам зачем? нахрен портить девам жизнь собой?
маленькие причины чтобы жить tweet media
Русский
39
30
2.3K
28.3K
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
@besoeblya Цепная реакция с автоподзаводом. У моих тоже что-то похожее было.
Русский
0
0
3
163
мамочка софт гранж
Марк сегодня впервые пытался успокоить Варю когда она заплакала и судя пр всему резко кинул ей какую-то игрушку, (мы не видели потому что я рыдала, а муж успокаивал меня в двух шагах спиной), и она испугалась и заплакала, потом испугался и заплакал Маркуша,
Русский
2
0
36
1.8K
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
@2pin_na_3 В ресторан в IKEA заходили кормить, там закуток хороший для этого был. Но в целом, где сесть можно и не отвлекали – там мама и кормила.
Русский
0
0
0
10
Репетиторка Настя
Кстати, я с мелким первый раз была в рестике, когда ему было две недели. Мы со свекровью потащились гулять. Мелкий проснулся и его надо было срочно кормить. И мы пошли в ближайший рестик в первую очередь из-за этого
Русский
1
0
4
169
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
@2pin_na_3 На момент эпизиотомии кс делать уже поздно.
Русский
0
0
0
22
Репетиторка Настя
Извините ради бога, но я не понимаю проблемы эпизиотомии. Да, это выглядит как пиздец, но иначе будут разрывы хер пойми какие и хер пойми где. Да, её делают без местного обезболивания, но это занимает время, а это риск для ребёнка. И да, это лучше чем кесарево
Русский
2
0
5
233
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
@2pin_na_3 Вы молодец. Всё отлично. Пусть у вас будут классные ответственные ученики, с которыми будет приятно заниматься.
Русский
0
0
11
1K
Репетиторка Настя
@DeepDiveInOcean Ну как бы я изначально сказала, что буду заниматься, только если будут домашки. Крайний срок для сдачи 23:59 предыдущего дня. Я утром встала, половины домашки нет, я сразу написала родителям 🤷🏽‍♀️
Русский
1
0
31
2.9K