Dexa

280 posts

Dexa banner
Dexa

Dexa

@DexaDizz

Well, hello there Let's take over the world together

Katılım Eylül 2025
136 Takip Edilen13 Takipçiler
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@ZZZloyDblX Ну, грубить конечно не надо, мы всё же добрые люди. Но возьмем то факт, что до этого она же засирала автора манхвы за упоминание чернокожих, после чего автору пришлось удалить проект едва его начав...
Русский
1
0
0
4
Блаженный Нургла
@DexaDizz Слушай брат, я правильно понял, темнокожая американка, сделала персонажа из Генина коричневой - что бы приятней было ассоциировать себя с ней? Если так, то господь с ней! Все равно американцы тупые, особенно негры xD
Русский
1
0
0
4
Блаженный Нургла
Дженерик аниме девка с ушами, ни каких особых славянских чет в ней нет.
Dexa@DexaDizz

@Tedddiibear I think it's because you blackwashed her... She's white. Like literally pale white. She just can't be black because she lives where it shows constantly, almost with no sun. And she's Slavic inspired also ... Can't be black in any way.

Русский
1
0
0
15
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@kaogo55 Почему люди так не хотят сразу идти к врачу...
Русский
0
0
0
13
ひかたんグルメ🍚🍴
誰かこれが何かわかる? 手のひらか足の裏に現れるものだって言うんだけど…
ひかたんグルメ🍚🍴 tweet mediaひかたんグルメ🍚🍴 tweet media
日本語
135
27
1.1K
251.2K
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@flowernecro @sobiratelnica Ну, я думаю, если б было просто так, там бы так далеко конфликт не зашел бы... Хотя всё равно перекрас любых персов в другую национальность как-то не очень...
Русский
0
0
1
1
Mint Clown
Mint Clown@flowernecro·
@DexaDizz @sobiratelnica Я просто не знала кто такая Тедди, так что немного изучила xd Думала , что все на нее и правда просто так накинулись, а там такая история
Русский
1
0
0
2
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@QQ_Tiny The design is cool tho
English
0
0
0
9
QQTiny 🎀
QQTiny 🎀@QQ_Tiny·
This is my oc John Genshin
QQTiny 🎀 tweet media
English
155
5.1K
41.2K
500.8K
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@avekoitar Давайте думать, что это его позывной как снайпера.... 🙏
Русский
0
0
0
39
yushan 🪽
yushan 🪽@avekoitar·
for my non-turkic oomfs: it’s the same situation as if hoyo made an indigenous american inspired character in natlan and then named him “jeremy”
yushan 🪽 tweet media
English
36
320
8.3K
189.1K
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@balornb @_Luchok__ Это да, я понимаю. Просто царица у нас правитель, типа монарха. Видно, что вдохновлена снегом, снежной королевой. Да и тогда я говорила исключительно о Славянских народах, те примерно восточная Европа. Но даже так об африканской внешности и речи быть не может
Русский
0
0
0
15
Прошиперская ханжа
Блять, вы можете выражать своё возмущение, не используя абсолютно расисткие слюры? Ты когда фашистов критиковать будешь зигу кинешь?
Лорд Пидорас Младший@TonySoloMan

Нигга может быть это потому что твоих предков завезли в Минессоту из африки, тупая ты пизда? Пойди найди в Сибири коренного негра Извините сегодня чет на агрессивных вайбах

Русский
13
4
117
3.1K
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@ElMarchArt Да как-то попробовала это немолоко и аж тошно стало...
Русский
0
0
1
3
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@MellaryB @invi_snder Лично я никого не обзывала и не ущемляла, а писала только исторические факты и почему Царица логически не может быть африканской внешности
Русский
0
0
0
8
🕊MellaryBell🕊
🕊MellaryBell🕊@MellaryB·
@DexaDizz @invi_snder А вы все им уподобляетесь или просто точно такие же? Если бы ещё писали про лицемерие и что нельзя критиковать только то, что удобно, но нет, все пишут точно такую же ересь про ущемление, кидают угрозы смерти, ведут себя ничуть не лучше тех, кого осуждают. Это тоже лицемерие
Русский
0
0
0
13
Инви
Инви@invi_snder·
Кто-то перерисовал цветовую гамму под ночного эльфа и я сейчас закончусь от восторга
Инви tweet media
Русский
22
16
595
21.6K
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@katkrasner Так это еще мало
Русский
0
0
2
3K
Krasner
Krasner@katkrasner·
Вы че там совсем пизданулись в Москве своей?
Krasner tweet media
Русский
86
11
2.4K
103.4K
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@holypotatoes2 Бля... Тоже хочу дыплом.... Пора переезжать
Русский
0
0
0
5
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@lilacsunkiss @Rotalletta Да не идет она ей... Темная настолько сильно контрастирует с белыми волосами, глазами и одеждой, что она кажется вырезанной и лицо сливается в кучку Если затемнять, то затемнять всё
Русский
0
0
4
77
lilacsunkisser
lilacsunkisser@lilacsunkiss·
@Rotalletta Я хз все в твиттере сошли с ума... Самое нелепое это то как тёмная кожа ей действительно идет, потому что в оригинале у нее все выбелено и глазу не за что зацепиться. Дарк скин дает контраст образу, и она выглядит целостной То как руфд ущемились с простого перекраса это бред...
Русский
2
0
14
444
рубиновый бриз
всё ещё не могу поверить что рейссвапы белых персонажей тем более фанатские неиронично поджигают кому-то жопы до такой степени что они высирают реальные расистские тейки типа ребят окститесь пожалуйста это игра с пикселем это аушка тшшшшш
Русский
11
10
169
5.5K
Opel
Opel@OpelBlitz489314·
@Natute123 Imagine you clicked C but spawned there
Opel tweet media
English
1
0
8
345
Prettyplaces
Prettyplaces@Natute123·
If you had to live in one of the regions below, which one are you choosing?
Prettyplaces tweet media
English
111
6
134
14.4K
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@DeepDiveInOcean @agentzlober Ну там главное, чтоб жена была не против, хотя думаю тогда ей не до этого было особо :")
Русский
0
0
8
201
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
@DexaDizz @agentzlober На этом празднике новой жизни я был далеко не главным человеком, кто должен был перерезать ленточку, если на то пошло. Но я всё равно был рад и горд.
Русский
1
0
17
328
AVOCADO🥑
AVOCADO🥑@agentzlober·
Знаете че самое хардкорное было в родах? То, что нахрен взорвало мне мозг. Это когда уже почти в самом финале врач взяла мою руку и дотронулась ей до наполовину торчащей головы. Муж сказал, что ещё никогда не видел, чтобы у человека так глаза могли вылупиться, как у меня в тогда
Русский
20
3
1.5K
77.7K
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@pananas392 На штанине было дело Я тогда с лестницы летела...
Русский
0
0
1
392
ananas
ananas@pananas392·
Мне интересно кто-то реально спотыкался на незавязанных шнурках? Мне кажется это псиоп, созданный для того, чтобы можно было доёбываться до незнакомых людей на улице
Русский
72
4
355
20.2K
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@pepperqekf @selenarisy Я потею даже когда холодно Ладони, стопы, подмышки Никакой дезик не поможет
Русский
0
0
11
1.5K
pepper
pepper@pepperqekf·
@selenarisy Все доводы про вес в таких случаях это просто хуйня. Я очень худая и ужасно потею в жару, в автобусе от духоты меня мутит, а всё тело: подмышки, сиськи, спина, жопа, сгибы коленей и локтей ПИЗДЕЦ ПОТЕЮТ. Я использую ебучие спиртовые дезодоранты, которые наглухо забивают всё.
Русский
7
10
1.3K
23.9K
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@DeepDiveInOcean @agentzlober Это уже как ленточку перерезать на открытии предприятия.... 😶
Русский
1
0
5
327
Roman Gorshunov
Roman Gorshunov@DeepDiveInOcean·
@agentzlober У меня был взрыв мозга, когда начали предлагать взять ножницы. Окей, взял. Потом приподняли пуповину, и тогда я понял, что от меня хотят. Чтобы разрезать, нужно было прям усилие приложить. На следующих родах увереннее себя чувствовал. Но героем родов была мама детей, безусловно.
Русский
1
0
116
6.5K
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@loisotrololoiso Боже мой, спасибо блять, хоть кто-то об этом написал 🙏
Русский
1
0
9
401
Лойсо 💙💛|| DOTTORE SIMP || #нетвойне
Бля, я ща заплачу просто, какие же блядь реально некоторые челы тупорылые, просто ААААААААА Ну давай разберем твой обсер подетально, лапуль, раз ты загасился и чснулся)
Лойсо 💙💛|| DOTTORE SIMP || #нетвойне tweet media
Русский
16
17
428
6K
Dexa
Dexa@DexaDizz·
@diab0loviolette За мое танцевальное платье, которое я собиралась надеть для выступления в университетской постановке...
Русский
0
0
0
8
servane 🧃
servane 🧃@diab0loviolette·
ceux qui se sont fait harceler dans leur enfance / adolescence c’était pour quel motif complètement absurde?
Français
1.9K
132
3.5K
1.8M