Капитан Сосулька

8.7K posts

Капитан Сосулька banner
Капитан Сосулька

Капитан Сосулька

@cap_capsicle

Гик

Tham gia Kasım 2011
37 Đang theo dõi29 Người theo dõi
Tweet ghim
Капитан Сосулька
Капитан Сосулька@cap_capsicle·
Я просто верю в то, что рушить догмы - Лучший способ не стареть. Что песни могут останавливать бомбы, И в то, что тишина - это смерть. ©
Русский
0
0
10
0
🎀дария ударение на и🎀
я щас сдохну я начала видеть на улицах ниссан определенный и каждый раз шучу в голове «кроксы для мальчиков 7-12 лет» поняла, что надо запостить эту шутку для этого нужно было загуглить название машины придумала загуглить таким образом и он УГАДАЛ
🎀дария ударение на и🎀 tweet media
Русский
25
6
723
22.1K
Капитан Сосулька
@kotsalem_rostov У меня был диплом чисто реферат, удивлена, что его вообще зачли. Типа "Сапковский для своего бестиария в Ведьмаке позаимствовал существ у скандинавов, арабов и европейцев, одних немного изменил, других не трогал, вот двадцать страниц прикольных цитат в подтверждение".
Русский
0
0
1
88
Математичка
Математичка@kotsalem_rostov·
поразительно, что гуманитарии в своих курсовых/дипломных прям высказывают свои МНЕНИЯ! мысли! что то прям ПРИДУМАЛИ! Курсовые/дипломные на моем матфаке: я прочел 2 книги и решил 40 уравнений, теперь я умею решать такие уравнения🤖
Русский
70
28
5.3K
269.1K
Пакштацьон Печкин
Как вы внутри своей головы произносите NYC (сокращение от New York City)? И если не «нюк», то почему?
Русский
51
0
40
11.2K
disaster artist
disaster artist@Amae_Heartilly·
@sithshat Это не дождь, это ностальгия в глаз попала 🥲 Были времена! Сейчас бы текст, скорее всего, запикали нафиг
Русский
1
0
44
8.6K
disaster artist
disaster artist@Amae_Heartilly·
Мама: пока я болела, участок весь крапивой зарос, да еще такой странной, высокой! Я: не страшно, как приеду - помогу с прополкой. Приехала. Внимание, крапива в вопросе:
disaster artist tweet media
Русский
79
15
2.5K
110.5K
Аюш
Аюш@Addel_lea·
пов: рабочие сами закупают материалы для ремонта и и ты смотришь на очередной чек на 300к - черемышечка - уголочек 80 шт - симметриада + асимметриада - востронос - окончание под основание - 2 карандаша - малый аттрактор - 1.64 х 120/60 - быстренник - крепость - З/Л/О - черепашка
Русский
47
48
2.7K
94.5K
Капитан Сосулька
@Cjx2175804 I stopped watching From after season 2, but gosh, that actress hasn't learned to play anything other than those crooked faces since then.
English
0
0
4
6.6K
Cjx2
Cjx2@Cjx2175804·
This scene is so emotional 😢
English
100
308
6K
2.6M
pepsi
pepsi@CinoBino2·
@tinvafla Медиум рейр
Български
1
0
14
2.2K
Капитан Сосулька
Прочитала обсуждение на реддите в духе "Панам в концовке ДЛС игнорит Ви, как же так, не люблю ДЛС за это". Тем временем Панам всю игру: Ви, делай как мне надо, Ви, помоги мне, ах ну конечно ты же так занят (всего лишь спасаешь свою жизнь, ну да), как только освободишься, я, я, я"
Русский
0
0
0
6
Капитан Сосулька
@feofanov А если даже и да, зато у вас будут высокие показатели по метражу выглаживания кота в сутки)
Русский
0
0
132
1.3K
Капитан Сосулька
@dartanyanessa @chernoburkaa @purr_pure Это, конечно, жопа, тут сочувствую. Но все-таки по крайней мере в России в кафешках даже не сильно высокой кухни стало последние лет 10 гораздо лучше в этом плане. У меня тоже был опыт с яишенкой, с которой масло можно было сливать, но такое щас прям совсем уж в забегаловках.
Русский
0
0
0
33
д'Артаня
д'Артаня@dartanyanessa·
@cap_capsicle @chernoburkaa @purr_pure я еще ко всему прочему живу в Сербии, тут куриное мясо считается недостаточно вкусным, и его заворачивают в бекон)) и в гуляш говяжий кидают кусочки свинины, чтобы было пожирнее
Русский
1
0
1
51
Vasilisa the ёж (во сян)
вообще кажется чудовищно несправедливым замечать, насколько огромный разрыв калорийности пищи в рестиках и которую готовишь дома с фокусом на дефицит калорий. дома легко вписать в 400-500 калорий полноценный приём пищи который насытит на несколько часов + вкусный 😠
Русский
9
1
197
20.4K
д'Артаня
д'Артаня@dartanyanessa·
@chernoburkaa @purr_pure ахуеть теперь нежелание есть залитое маслом блюдо в рестике рпп 👍🏻 рекомендации терапевта и эндокринолога вышли из чата
Русский
1
0
6
134
Nerimо
Nerimо@naninerimo·
@cap_capsicle Было, да Ну знаешь, как группы по инглишу - вы вроде один класс, но там, где надо башкой много думать, вас делят
Русский
1
0
46
1.5K
Nerimо
Nerimо@naninerimo·
Как староста со стажем скажу Расписание
Русский
8
2
1.9K
56.9K
Капитан Сосулька
@ppluhhmm Первый капец удобный, таскала в таком еду на работу, пока на удаленку не перешла.
Русский
0
0
1
1K
bertа 🕷
bertа 🕷@ppluhhmm·
даже не знаю
bertа 🕷 tweet mediabertа 🕷 tweet mediabertа 🕷 tweet mediabertа 🕷 tweet media
Русский
13
1
69
12.2K
Denis from Berlin
Denis from Berlin@Denis_berl·
В Берлине придумали ахуенное правило в автобусах. Правило 3х градусов. Если на улице +35, то автобус «охлаждается» до 32. Почувствуют ли что-то люди? На вряд ли
Denis from Berlin tweet media
Русский
64
3
396
69.8K
🌻Соба печатает🌻
Иногда скучаю по рассвету фандомов в 2016-2020 годах, когда все фанатели от Шерлока, Гарри Поттера, Сверхъестественного и Доктора Кто "Твои мужики" и фан песни, вернитесь ко мне, я набью татуировку на лбу
Русский
31
104
2.3K
41.2K
Ms. Genius 🕊
Ms. Genius 🕊@MsGenius6·
Мой руководитель до сих пор в ахере, что я заношу все задачи от него в наш таск-трекер и в нужное время приношу сделанное/напоминаю, что мы собирались обсудить и т д Для меня организованность — это база, но когда люди начинают рассказывать, как много их знакомых проебываются на
Пожар в магазине колбасная столица@Nastellokrot

Тренер Оксана мне как-то призналась, что была в приятном ахуе поняв через время, что мне нихуя не нужно ДУБЛИРОВАТЬ и НАПОМИНАТЬ О ЗАНЯТИИ тк я в состоянии поискать в переписке и запомнить расписание. Вы не представляете сколько людей не в состоянии даже это

Русский
4
0
443
34.5K
Капитан Сосулька
Капитан Сосулька@cap_capsicle·
Честное? Держите. Худший компаньон всего ньюскула. Её было слишком много. Заносчивая, эгоистичная, наглая, с самомнением до небес. Никогда не прощу ей всего её поведения с 12ым.
Doctor Who Universe@DoctorWhoWorld_

What are your honest opinions on Clara Oswald?

Сосновоборск, Россия 🇷🇺 Русский
0
0
2
31
Капитан Сосулька
Капитан Сосулька@cap_capsicle·
@kinomozg @run_and_beer А иишка то ваша ещё и в склонение фамилий не умеет) станции Купер, не Купера. Они в честь дочери, а не главгероя)
Русский
1
0
2
348
Рыцарь синего креста
Моя внезапная Римская Империя на сегодня: Фильм Интерстеллар. Биосфера земли умирает, люди по итогу спасаются, свалив в космос и построив космические станции, и живя на них. Главная проблема фильма - как вывезти всех людей в космос Теперь вопрос - а нафиг? Ведь проще было бы все это, эти закрытые биосферы в виде станций, построить прямо на Земле, и это ДОФИГА проще, куча проблем решена заранее. Все тоже самое, но быстрее и проще, было бы сделать оставаясь на земле
Русский
112
9
1.1K
135.9K