Азотик

3.6K posts

Азотик banner
Азотик

Азотик

@Azotikk

дот нет девелопер

Казань, Татарстан республика Joined Ocak 2014
676 Following104 Followers
Pinned Tweet
Азотик
Азотик@Azotikk·
Одна из моих удачных фотографий
Азотик tweet media
Русский
6
0
15
4.4K
маковое чудо
маковое чудо@poppy_miracly·
умная надпись сюда не подойдет, неумную не придумала
маковое чудо tweet media
Русский
3
0
134
953
Азотик
Азотик@Azotikk·
А помните все говорили: ну ютуб то они точно не заблокируют
Русский
0
0
1
28
Азотик
Азотик@Azotikk·
Малыши, жалко их
Русский
0
0
1
61
Азотик
Азотик@Azotikk·
@4ebure4e Ну просто это слова CTO, да и в самом фильме как будто мало организационных вещей, больше все таки акцент на техническую сторону, думаю, чтобы хантить именно тех специалистов
Русский
3
0
13
4.7K
Павел Попков
@Azotikk Я эту хуйню не смотрел, но могу предложить, что речь не про технические вещи, а организационные, типа в такой дыре как Мексика сделать финтех единорога этот подвиг, много кого нужно подмазать, чтобы тебе наркомафия офисы не пожгла к хуям
Русский
8
0
75
6.5K
Азотик
Азотик@Azotikk·
Смотрю Plata за риск. И вот в профессиональном плане крутое место. Но бля там челы произносят: делаем вещи на грани возможного. И я вот думаю, откуда столько спеси, вы блять делаете приложение на телефоне, это же нихуя не Рокет сайнс, не лекарство от рака и даже не ИИ условный
Русский
47
3
950
66.1K
Азотик
Азотик@Azotikk·
Ты блять по-любому там сидишь на каком нибудь созвон, и обсуждаешь в какой цвет покрасить кнопку, да ебать, вот это грани возможного. Столько пафоса в айти реально
Русский
2
1
405
8.2K
Азотик
Азотик@Azotikk·
Недавно пил пиво с чуваками 2005 года рождения, когда узнали что мне 28, сказали ебать ты молодо выглядишь, так то капец приятно, это все новая джинсовочка
Русский
0
0
1
58
Азотик
Азотик@Azotikk·
Бля все друзья скуфы, мне не с кем ходить на профсоюзную клеить нишевых альтух
Русский
0
0
5
480
Азотик
Азотик@Azotikk·
Боря разъебал конечно
Русский
0
0
1
54
Азотик
Азотик@Azotikk·
Ну спириты конечно валидольные сегодня были, донк легенда
Русский
0
0
1
136
Азотик
Азотик@Azotikk·
Поменять что ли аватарку для привлечения внимания
Русский
0
0
2
33
Азотик
Азотик@Azotikk·
Попробовал я ваш этот codex, чет я не понял пока чем он реально прям лучше того же курсорыча, только с впн ебаться
Русский
0
0
0
40
Азотик
Азотик@Azotikk·
Митрошиной дали условный срок, пронесло девчоночку, ура
Русский
0
0
0
34
Азотик
Азотик@Azotikk·
@Miguelcmm1 Ну хотя бы какой-то малейший шанс только с Сереной, потому что она женщина. Хотя тоже без шансов по идее
Русский
0
0
0
16
𝐒.
𝐒.@onlyskypace·
hesap makinesi kullanmadan bu işlemi çözebilecek misin ? Doğru cevap sizce kaçtır ?
𝐒. tweet media
Türkçe
11.8K
93
2.7K
1.8M
Азотик
Азотик@Azotikk·
Теперь это моя любимая фраза
Азотик tweet media
Русский
0
1
5
283
Азотик
Азотик@Azotikk·
Боже как же я люблю редиску
Русский
2
0
10
367
Азотик
Азотик@Azotikk·
Бесят люди которые не умеют идти и курить
Русский
0
0
0
33
Азотик
Азотик@Azotikk·
Гора Эверест на фоне тебя
Русский
0
0
0
22