ᅠ ᅠартём стрелецкий.

607 posts

ᅠ ᅠартём стрелецкий. banner
ᅠ ᅠартём стрелецкий.

ᅠ ᅠартём стрелецкий.

@existfeaatv

⠀ ⠀ ⠀⠀⠀не надо спасать меня от смерти, ᅠᅠᅠᅠ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠспаси меня от жизни.

Joined Ağustos 2023
174 Following158 Followers
Pinned Tweet
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
ᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠ ⠀⠀ захлебнется сам собою наш уставший мир и загнется на полу, агонизируя. ᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠ
ᅠ ᅠартём стрелецкий. tweet media
Русский
3
2
43
707
dark!Леонид Полторанин
ㅤㅤㅤ если ты мой нерон, значит сердце – горящий рим; если я твой иисус, значит ты отречешься трижды. ㅤㅤㅤ
dark!Леонид Полторанин tweet mediadark!Леонид Полторанин tweet media
Русский
1
0
16
472
матвей.
матвей.@mtvmtt·
@existfeaatv я бы своим делом хотел заняться… ну вы знаете, я рассказывал
Русский
1
0
0
20
матвей.
матвей.@mtvmtt·
я не тот кудрявый зумер из офиса, хватит мне об этом писать
Русский
1
0
2
67
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
@ton_ame_sombrre слушаюсь и повинуюсь, товарищ великий шеф-повар. никаких неприятностей. ну все-все, не куксись. я крайне польщен.
Русский
1
0
1
21
dark!Леонид Полторанин
@existfeaatv Можешь хоть коалой на мне повиснуть, только в кипяток никуда не сунься и под лезвия не подставляйся. Не ценю, разумеется. Просто так берегу от всяких неприятностей. 🙄.
Русский
1
0
0
17
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
@mtvmtt давай-ка не язви. ты хочешь стать профессиональным или дальше всю жизнь втыкать в экран ноутбука?
Русский
1
0
0
8
матвей.
матвей.@mtvmtt·
@existfeaatv катя? денис? столько вариантов, не подобрать даже…
Русский
1
0
0
9
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
@ton_ame_sombrre уж в этом у меня сомнений не возникало. а как же комментировать каждое твое действие и обнимать со спины? совсем ты меня не ценишь.
Русский
1
0
1
11
dark!Леонид Полторанин
@existfeaatv Тот ещё. Еще и язвит 🙄. Сейчас вообще к кухне не подпущу, будешь на пороге сидеть и наблюдать.
Русский
1
0
0
11
матвей.
матвей.@mtvmtt·
@existfeaatv шеф, а вы отправите меня на удаленку?
Русский
1
0
0
12
dark!Леонид Полторанин
@existfeaatv Дам. И время, и так. Ой дурила... Ты бытовой инвалид, дорогой? Что ж, значит, будешь стоять на кухне во всех возможных и невозможных способах защиты, которые я только найду.
Русский
0
0
0
41
ᅠ ᅠартём стрелецкий. retweeted
матвей.
матвей.@mtvmtt·
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀позже расскажешь мне сны ⠀ ⠀ ⠀если запомнила их ⠀ ⠀ ⠀
матвей. tweet media
Русский
0
1
8
87
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
@ton_ame_sombrre и все же мы пока оба здесь. дашь мне время на раздумья? не откажусь. но если я вдруг сожгу твою кухню или забрызгаю кровью, ибо порезался, то сильно не гневайся.
Русский
1
0
1
77
dark!Леонид Полторанин
@existfeaatv Соглашайся. Нехуй торчать в этой дыре под названием Москва. Дрянь полнейшая. Какой ты милый. Можем приготовить что-нибудь вместе, если так хочется. Кулинария – моя сильная сторона.
Русский
1
0
0
48
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
@ton_ame_sombrre ты меня пугаешь или соблазняешь? я ведь могу и согласиться, лучше не рискуй лишний раз. еще пожалеешь об этом. а я уж думал угостить тебя простым, человеческим ужином. готовка – не моя сильная сторона, но с жаркой никогда особых проблем не возникало.
Русский
1
0
1
28
dark!Леонид Полторанин
@existfeaatv Пиши-пиши. Подстрою твою гибель вот и утащу жить куда-нибудь на Мальдивы. Никто не найдёт. Понял. Картошку... Давно, вообще. Не слишком люблю жареную. Всегда больше был по пюре или по запечённой хотя бы в духовке.
Русский
1
0
0
31
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
@ton_ame_sombrre ах так, значит? придется мне тогда заранее написать завещание, вдруг ты и впрямь решишь от меня избавиться, а я об этом ни сном ни духом. не драматизируй, скорее странно. не привык пока к таким апартаментам. слушай, бизнесмен, ты когда в последний раз жареную картошку ел?
Русский
1
0
1
15
dark!Леонид Полторанин
@existfeaatv Я подумаю. Может, в яде, который выделяю. Он тоже очень даже токсичный. Но да, опасайся. Иначе в один день проснёшься без бока :). Или не проснёшься вовсе :). Не знаю. Никаких, вроде? К себе ты не разрешил, у меня тебе неуютно. Лежу, глажу Эмму и смотрю в потолок.
Русский
1
0
0
11
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
@ton_ame_sombrre растворять как будешь? в кислоте? все у тебя сводится к моему убийству. вот и думай теперь, стоит ли мне засыпать с тобой в одной кровати. ведь и не поспоришь. буду. какие дальнейшие планы на этот вечер?
Русский
1
0
1
14
dark!Леонид Полторанин
@existfeaatv А что с тобой делать тогда? Растворить и по венам пустить с физраствором вместе? Сестра твоя – золотая девушка. Береги её. Я... Вообще, закончил уже. Слава богу.
Русский
1
0
0
36
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
мы развелись, но остались родителями. это главное правило, которое никто из нас не нарушает. детей никогда не разрушает развод, детей разрушает война между отцом и матерью. он не должен знать наших обид. и он не должен выбирать между нами. вырастет – поймет.
ᅠ ᅠартём стрелецкий. tweet mediaᅠ ᅠартём стрелецкий. tweet media
Русский
1
0
21
273
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
@ton_ame_sombrre эти твои методы.. имеют место быть, убедил. но не ешь меня, волк, я тебе еще пригожусь. за это я тебе благодарен. хватает мне кати с ее наставлениями, уж она любит применять различные попытки к моему просветлению. ты сегодня до скольки, товарищ бизнесмен?
Русский
1
0
1
36
dark!Леонид Полторанин
@existfeaatv Всё честно! Это справедливая расплата! Хоть у меня внутри отдохнёшь от мирской суеты. Ой всё, дорогой мой... Я бы читал и читал тебе лекции на эту тему, но ты не младшеклассник, а я не твой учитель, так что не буду душить тебя разбором полётов.
Русский
1
0
0
27
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
@ton_ame_sombrre ты такой хитрый лис. продумал все наперед и совершенно не оставил мне никаких шансов. это нечестно. знаю. и причем знаю лучше, чем кто-либо, но никак не могу на это повлиять.
Русский
1
0
1
18
dark!Леонид Полторанин
@existfeaatv Мой организм настолько едкий, что переварит тебя за секунду, я даже не икну, так что не беспокойся. А делать что... Ты же будешь у меня в крови, так что всегда рядом :). Звучит как способ убежать от проблем. Только их ни одна электричка не перегонит, ты же знаешь.
Русский
1
0
0
11
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
@ton_ame_sombrre назовем это волшебством и похитим тебя из лап лекарей. я владею талантом заговаривать зубы, выкрутимся.
Русский
1
0
1
11
dark!Леонид Полторанин
@existfeaatv Никаких скорых! Переживу! А то они очень удивятся, как быстро мои позвонки встали на место, и упекут меня к ученым на опыты.
Русский
1
0
0
9
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
@ton_ame_sombrre ты такой кровожадный. а что потом делать без меня будешь? да и я не усваиваюсь в организме, уж больно токсичный. может быть. скорее провожу время наедине с собой. наушники, электрички, ночной город. один раз так в клинику лег на добровольной основе.
Русский
1
0
1
16
dark!Леонид Полторанин
@existfeaatv Нравится, поэтому и откушу. Могу тебя всего сожрать, ибо нехуй быть таким. Что за способы хоть? Быть побитым очередным клиентом, как собака в переулке? Ты ведь не куришь, не пьёшь, не нюхаешь и не колешься. Что тогда?
Русский
1
0
0
13