Pinned Tweet
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
607 posts

ᅠ ᅠартём стрелецкий.
@existfeaatv
⠀ ⠀ ⠀⠀⠀не надо спасать меня от смерти, ᅠᅠᅠᅠ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠспаси меня от жизни.
Joined Ağustos 2023
174 Following158 Followers

@ton_ame_sombrre хитрец. но если уж хочется, то давай напишу.
Русский

@existfeaatv я бы своим делом хотел заняться… ну вы знаете, я рассказывал
Русский

@ton_ame_sombrre это уже в тебе говорят задатки бизнесмена, дорогой мой.
Русский

@existfeaatv С тебя хоть расписку бери заверенную, и то не поможет. Так что я не надеюсь.
Пф. 🙄.
Русский

@ton_ame_sombrre слушаюсь и повинуюсь, товарищ великий шеф-повар. никаких неприятностей.
ну все-все, не куксись. я крайне польщен.
Русский

@existfeaatv Можешь хоть коалой на мне повиснуть, только в кипяток никуда не сунься и под лезвия не подставляйся.
Не ценю, разумеется. Просто так берегу от всяких неприятностей. 🙄.
Русский

@mtvmtt давай-ка не язви. ты хочешь стать профессиональным или дальше всю жизнь втыкать в экран ноутбука?
Русский

@ton_ame_sombrre уж в этом у меня сомнений не возникало.
а как же комментировать каждое твое действие и обнимать со спины? совсем ты меня не ценишь.
Русский

@existfeaatv Тот ещё.
Еще и язвит 🙄. Сейчас вообще к кухне не подпущу, будешь на пороге сидеть и наблюдать.
Русский

@mtvmtt тебе лишь бы на удаленку. а кто мне под ухом жужжать будет?
Русский

@ton_ame_sombrre невыносимый.
я просто инвалид. во всех смыслах. очень любезно с твоей стороны, дорогой.
Русский

@existfeaatv Дам. И время, и так.
Ой дурила... Ты бытовой инвалид, дорогой? Что ж, значит, будешь стоять на кухне во всех возможных и невозможных способах защиты, которые я только найду.
Русский
ᅠ ᅠартём стрелецкий. retweeted

@ton_ame_sombrre и все же мы пока оба здесь. дашь мне время на раздумья?
не откажусь. но если я вдруг сожгу твою кухню или забрызгаю кровью, ибо порезался, то сильно не гневайся.
Русский

@existfeaatv Соглашайся. Нехуй торчать в этой дыре под названием Москва. Дрянь полнейшая.
Какой ты милый. Можем приготовить что-нибудь вместе, если так хочется. Кулинария – моя сильная сторона.
Русский

@ton_ame_sombrre ты меня пугаешь или соблазняешь? я ведь могу и согласиться, лучше не рискуй лишний раз. еще пожалеешь об этом.
а я уж думал угостить тебя простым, человеческим ужином. готовка – не моя сильная сторона, но с жаркой никогда особых проблем не возникало.
Русский

@existfeaatv Пиши-пиши. Подстрою твою гибель вот и утащу жить куда-нибудь на Мальдивы. Никто не найдёт.
Понял. Картошку... Давно, вообще. Не слишком люблю жареную. Всегда больше был по пюре или по запечённой хотя бы в духовке.
Русский

@ton_ame_sombrre ах так, значит? придется мне тогда заранее написать завещание, вдруг ты и впрямь решишь от меня избавиться, а я об этом ни сном ни духом.
не драматизируй, скорее странно. не привык пока к таким апартаментам. слушай, бизнесмен, ты когда в последний раз жареную картошку ел?
Русский

@existfeaatv Я подумаю. Может, в яде, который выделяю. Он тоже очень даже токсичный. Но да, опасайся. Иначе в один день проснёшься без бока :). Или не проснёшься вовсе :).
Не знаю. Никаких, вроде? К себе ты не разрешил, у меня тебе неуютно. Лежу, глажу Эмму и смотрю в потолок.
Русский

@ton_ame_sombrre растворять как будешь? в кислоте? все у тебя сводится к моему убийству. вот и думай теперь, стоит ли мне засыпать с тобой в одной кровати.
ведь и не поспоришь. буду.
какие дальнейшие планы на этот вечер?
Русский

@existfeaatv А что с тобой делать тогда? Растворить и по венам пустить с физраствором вместе?
Сестра твоя – золотая девушка. Береги её.
Я... Вообще, закончил уже. Слава богу.
Русский

@ton_ame_sombrre прихвати. сладкий. попкорн сладкий, если что.
Русский

@existfeaatv Я бы посмотрел... Прихвачу попкорн.
Русский

@ton_ame_sombrre эти твои методы.. имеют место быть, убедил. но не ешь меня, волк, я тебе еще пригожусь.
за это я тебе благодарен. хватает мне кати с ее наставлениями, уж она любит применять различные попытки к моему просветлению. ты сегодня до скольки, товарищ бизнесмен?
Русский

@existfeaatv Всё честно! Это справедливая расплата! Хоть у меня внутри отдохнёшь от мирской суеты.
Ой всё, дорогой мой... Я бы читал и читал тебе лекции на эту тему, но ты не младшеклассник, а я не твой учитель, так что не буду душить тебя разбором полётов.
Русский

@ton_ame_sombrre ты меня раскусил. именно это я и собирался сделать.
Русский

@ton_ame_sombrre ты такой хитрый лис. продумал все наперед и совершенно не оставил мне никаких шансов. это нечестно.
знаю. и причем знаю лучше, чем кто-либо, но никак не могу на это повлиять.
Русский

@existfeaatv Мой организм настолько едкий, что переварит тебя за секунду, я даже не икну, так что не беспокойся. А делать что... Ты же будешь у меня в крови, так что всегда рядом :).
Звучит как способ убежать от проблем. Только их ни одна электричка не перегонит, ты же знаешь.
Русский

@ton_ame_sombrre назовем это волшебством и похитим тебя из лап лекарей. я владею талантом заговаривать зубы, выкрутимся.
Русский

@existfeaatv Никаких скорых! Переживу! А то они очень удивятся, как быстро мои позвонки встали на место, и упекут меня к ученым на опыты.
Русский

@ton_ame_sombrre ты такой кровожадный. а что потом делать без меня будешь? да и я не усваиваюсь в организме, уж больно токсичный.
может быть. скорее провожу время наедине с собой. наушники, электрички, ночной город. один раз так в клинику лег на добровольной основе.
Русский

@existfeaatv Нравится, поэтому и откушу. Могу тебя всего сожрать, ибо нехуй быть таким.
Что за способы хоть? Быть побитым очередным клиентом, как собака в переулке? Ты ведь не куришь, не пьёшь, не нюхаешь и не колешься. Что тогда?
Русский





