Punk

19.1K posts

Punk

Punk

@PunkerrrPunk

Inscrit le Mayıs 2015
1.7K Abonnements200 Abonnés
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@arturbikbaev Победить себя, свои слабости, дойти до результатов = дисциплина!👍🏻
Русский
0
0
3
268
Artur Bikbaev
Artur Bikbaev@arturbikbaev·
Если после тренировки ты можешь снять футболку, посмотреть на себя в зеркало и искренне гордиться тем, что видишь, то ты получаешь такой уровень уверенности и статуса, который невозможно купить. Тело, построенное дисциплиной, даёт мужчине такой уровень уверенности и статуса, который невозможно купить ни филлерами, ни Ролексами, ни Джорданами, ни даже Феррари. Потому что, когда ты покупаешь Ролексы или Феррари, ты в определённой степени заимствуешь статус и авторитет этих брендов. Поэтому дорогие вещи дают лишь ощущение статуса. А сильное, функциональное тело это статус, который ты создал сам. Ferrari можно купить или арендовать. Дисциплину нет.
Русский
12
2
71
8.8K
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@Masons_369 @StarshinaZapasa Так вы ж конченные хуярите по домам со спящими людьми и радуйтесь как дикари! Но в военном плане это так похуй! А то что делает Украина сейчас для всего вашего племени это выход из зоны комфорта, обеднение и прочие плюшки за дебилизм вашей власти!
Русский
0
0
0
70
Смотрящий за происходящим ©️
@StarshinaZapasa Ебанариум Аркаша.Завтра прилётов по Укре будет в 10 раз больше чем сегодня по России. Тупое племя,на каждый удар десять в обратку. Ну как бы сосвсем не в козырях дело.
Русский
5
0
0
662
Аркадий Бабченко
Центр космической связи в Дубне - это вот прям очень-очень новый уровень. Это вот прям почти в самое сердце удар. Дубна, чтоб вы понимали - это наукоград, раньше закрытый город, в котором хренова туча секретных производств, связанных в основном с ракетостроением - и прочие нанотехнологии. Он охраняется вот прям как Кремль. Ну, по меньшей мере, в теории. Удар крылатыми ракетами по заводу в Воронеже, производящему оптику для "Искандеров" и Х-101 - это новый уровень. И тут дело уже не столько в заводе, сколько в ракетах. Пробитие ПВО Москвы - это новый уровень. В Капотню уже прилетало, но разово. Такого массового поражения еще не было. До этого ПВО Москвы считалось непробиваемым и самым лучшим в стране. Причем мы можем видеть, что даже это самое лучшее ПВО не в состоянии сбить медленный низколетящий не маневрирующий дрон размером с "Жигули". Вот, вообще не способны. Ровно как и медленно летящую ракету "фламинго" - а летит она медленно. И медленно и спокойно прилетает по Чебоксарам. Удары за 2000 километров - это новый уровень. Обезтоплевный Крым - это новый уровень. Практически полностью перерезанная логистика в Крым - это новый уровень. Федоров говорит, что они окно возможностей дроновых и ракетных ударов оценивают в полгода. Пока противник не выработает противодействие. Как это было с "Байрактарами" и "Химарсами". Федорову доверяю. Ему виднее. За эти полгода надо бы общими усилиями Европы и Украины довести Москву до такого состояния, чтоб она сама побежала за стол переговоров, а не с поляками сраться, но игра, определенно, изменилась. Тепер у Украины есть не просто карты - я бы даже сказал, и козыри. Кстати, козырь, по-английски - Трамп. Как тебе такое, Трамп?
Русский
44
107
1K
53.6K
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@svtv_news Москва живет своей жизнью! Классика)) Война, не не слышали, бензин главное чтоб был))
Русский
0
0
0
193
SVTV NEWS
SVTV NEWS@svtv_news·
Дмитрий Дибров сломал руку в ночном клубе, когда пытался склеить двух молодых девушек, позвав их в свой дом, чтобы обсудить «Братьев Карамазовых» 66-летний ведущий отдыхал на диджей-сете вместе с экс-кандидатом в президенты РФ Ириной Хакамадой. Под утро стали Дибров познакомился с девушкой, позвав её вместе с подругой в свой дом на Рублёвке. В частности, он предложил обсудить роман Достоевского «Братья Карамазовы». На лестнице телеведущий закричал: «Где ребёнок?», имея в виду одну из молодых девушек, после чего резко развернулся, поскользнулся и упал, разбил голову и сломал нос и руку. На данный момент с ведущим всё хорошо. Возможно ему придётся сделать операцию по исправлению перегородки носа, а также вставить металлические пластины, чтобы правильно срастить лучевую кость.
Русский
69
11
225
72.2K
MAEL™️🇵🇹♨️
Guess the chelsea player who wore the jersey number 10 from( 2003-2010) 99% will fail Very difficult 👽
MAEL™️🇵🇹♨️ tweet media
English
10.6K
568
6K
2.5M
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@badziou @gotsak_rock @msvetov Dwa pytania: 1) Czy samolot, którym leciała polska elita polityczna, rozbił się, czy też to Rosjanie zaaranżowali katastrofę? 2) Jeśli Ukraina przegra wojnę, a Rosjanie będą we Lwowie, co będzie kolejnym celem okupacji?
Polski
0
0
0
37
Lisev
Lisev@badziou·
@PunkerrrPunk @gotsak_rock @msvetov I już dawno byście przegrali gdyby nie Polska a w zamian co robi zelenski od lat? Kultywuje nazioli a jego zachowanie na obchodach Wołynia było skandaliczne. Ciężko to powiedzieć, ale lepiej zachowywali się prezydenci Rosji w Katyniu…
Polski
1
0
1
53
Михаил Светов
Предлагаю не останавливаться и вернуть Польше 4 миллиарда евро военной помощи.
SVTV NEWS@svtv_news

Главы ОП и МИД Украины отказались от польских наград после того, как президент Польши лишил Владимира Зеленского Ордена Белого орла Глава Офиса президента Кирилл Буданов назвал решение президента Польши Кароля Навроцкого недружественным шагом. Буданов сообщил, что отказывается от золотого офицерского креста ордена «За заслуги перед Польшей», которым его наградили в прошлом году. Глава МИД Украины Андрей Сибига тоже решил вернуть польскую награду и назвал решение Навроцкого «стратегической ошибкой», подчеркнув, что оно выгодно только Москве и является «ударом по украинскому государству». Вчера Кароль Навроцкий лишил Владимира Зеленского ордена Белого орла из‑за присвоения имени «Героев УПА» одному из подразделений ВСУ.

Русский
317
115
2.6K
95.6K
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@badziou @gotsak_rock @msvetov To ci odważni, pierwsi uciekający z frontu! A teraz łatwo tweetować, że Ukraińcy bronią się sami i tylko sami! Tylko jeśli Ukraińcy przegrają, to…
Polski
1
0
0
50
Lisev
Lisev@badziou·
@gotsak_rock @msvetov Nie jestescie zadna tarcza. Ruski nie moze dac sobie rady z wami - dzikusami ze stepow a co dopiero gdyby zaatakowal kraj Nato. Bronicie tylko swojej dupy. I trwa to tylko jeszcze dlatego, ze caly swiat daje wam pieniadze na ta wojne.
Polski
2
0
14
355
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@YLatynina Майор Латынина опять забыла выпить свои лекарства! Да даже если мы вдрызг разругаемся и вышлем послов из стран, ни Польша, ни тем более Украина не помириться со страной Варварой и упырей, которые за деньги готовы убивать граждан другой страны!
Русский
1
0
0
172
Yulia Latynina
Yulia Latynina@YLatynina·
Вот сейчас бы самое время России помириться с Польшей. А не устраивать в Катыни выставки "Десять веков польской русофобии". Из-за таких выставок - и мелочного пиара на три копейки (о моральной стороне дела я уже не говорю) - упускаются стратегические возможности. Сейчас уникальный для России момент переменить отношения с Польшей.
SVTV NEWS@svtv_news

Главы ОП и МИД Украины отказались от польских наград после того, как президент Польши лишил Владимира Зеленского Ордена Белого орла Глава Офиса президента Кирилл Буданов назвал решение президента Польши Кароля Навроцкого недружественным шагом. Буданов сообщил, что отказывается от золотого офицерского креста ордена «За заслуги перед Польшей», которым его наградили в прошлом году. Глава МИД Украины Андрей Сибига тоже решил вернуть польскую награду и назвал решение Навроцкого «стратегической ошибкой», подчеркнув, что оно выгодно только Москве и является «ударом по украинскому государству». Вчера Кароль Навроцкий лишил Владимира Зеленского ордена Белого орла из‑за присвоения имени «Героев УПА» одному из подразделений ВСУ.

Русский
251
12
393
48.3K
Veneziano
Veneziano@venezianoIT·
@SergiyKyslytsya @andrii_sybiha Great decision. Keep going and give us back the money and weapons you frauded from us, then take back your citizens from Poland to ukraine. Cheerz
English
28
8
703
12.6K
Sergiy Kyslytsya 🇺🇦
Sergiy Kyslytsya 🇺🇦@SergiyKyslytsya·
“Against the backdrop of such reckless actions, I see no way to keep the high state award of the Republic of Poland, the Commander's Cross with the Star of the Order of Merit for Poland, awarded to me in October 2022. I will soon return it to Poland.” - @andrii_sybiha Full text 👇 facebook.com/share/p/195aw3…
Sergiy Kyslytsya 🇺🇦 tweet media
English
1.7K
709
5.3K
265K
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@usatyded Будет тоже самое что было уже раз 40 за 5 лет..все все знают и умеют себя вести в таких ситуациях! А вот москвичи должны учиться выживать, пока летят только дроны, а скоро полетит баллистика. По шуму и уровню тревоги абсолютно разные эмоции. Движуха хули 😉
Русский
0
0
3
53
Усатый дед
Усатый дед@usatyded·
Киевляне, те что адекватные. Вы же понимаете, что будет дальше? Покиньте город, у вас как минимум сутки еще есть. Берегите себя.
Русский
211
6
93
11.6K
КняzKovbas
КняzKovbas@Kovbas2·
Оставайтесь с холодной головой. Нихуя ещё не решилось. Все решает русский солдат, а не украинский дрон из говна и палок. На земле все хорошо. Где русские солдаты,оттуда украинские дроны не летят.
КняzKovbas tweet media
Русский
583
79
681
55.4K
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@O_lenaUA @StarushkaXoxot По-перше цієї війни взагалі не мало статися, вважаю що обрання слабого президента спонукало мудака Путіна почати цю кляту війну, по-друге вважаю що обороноздатність нашої країні повʼязана не з президентом, а з людьми які боронять нашу державу.
Українська
0
0
0
6
Pani🍁🇺🇦🇬🇧
@PunkerrrPunk @StarushkaXoxot Зеленський Володимир - проукраїнська людина, фахова, ненависна до москалів. Вам подобається, як горить Москва завдяки Президенту Зеленському і ЗСУ, яких він не стримує на відміну від попередника? А спроможності нашої армії, обороноздатність завдяки Зеленському подобається?
Українська
1
0
0
79
Pani🍁🇺🇦🇬🇧
Михайло Федоров ще молодий і вже наполовину сивий. Цілком реально, що в Україні наступним буде саме цей сивий президент. І це причина того, чому на нього почали пригати песи і Портніков. Конкурент, новатор, реформатор, принципова особистість, розум, досвід, харизма.
Українська
48
63
400
9.3K
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@O_lenaUA @StarushkaXoxot Мені не важливе імʼя(нажаль вам важливо) , головне щоб людина була фахова, проукраїнська та ненависна до москалів. Це ж ви продовжуйте писати))
Українська
1
0
0
14
Pani🍁🇺🇦🇬🇧
@PunkerrrPunk @StarushkaXoxot Я добре розумію, що вам не подобається почуття гумору Зеленського. Не подобається, як завдяки його політичній волі і управлінню палає Москва. Ви хочете Петю, а краще Вітю або назад в СРСР, де все «безкоштовно» і дружба народів. Дійсно, у нас з вами смаки і погляди різні. Нашастя)
Українська
1
0
0
56
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@O_lenaUA @StarushkaXoxot В мене з вами 100% різні смаки! То що ви називайте гумором(95 квартал наприклад) для меня несмак та примітив! Дітям потрібна любовь батьків перш за все, безпека та умови в яких вони можуть реалізувати свій потенціал. Згоден, діалог продовжувати немає сенсу, гарного вечора!
Українська
1
0
1
14
Pani🍁🇺🇦🇬🇧
@PunkerrrPunk @StarushkaXoxot Для вас Зеленський, як червона тряпка. Тож. Гумор, як і реформована країна, незалежна наскіииум цп можливо від росіі, набагато корисніші батькам і дітям, ніж пальмовий жир і харківські угоди. На цьому, вважаю, ця дискусія досягла логічного кінця.
Українська
1
0
0
19
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@O_lenaUA @StarushkaXoxot Але ж є рішення на які мама та тато не можуть вплинути, а саме на рішення більшості обрати актора та коміка президентом! Все інше згоден, в руках батьків)
Українська
1
0
0
8
Pani🍁🇺🇦🇬🇧
@PunkerrrPunk @StarushkaXoxot На життя дітей найбільше впливають мама і тато, до зачаття і під час вагітності та пологів : способом життя і думок, погоджуючись на стимулятори, медичні втручання, формуючи імунітет, харчові звички, психіку дитини, надаючи приклад власним життям і цінностями.
Українська
1
0
0
20
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@O_lenaUA @StarushkaXoxot Ну Петро Олексійович це суто ваша червона ганчірка, мені на нього глибоко ….А ті хто впливає на життя мене та моїх дітей це більше цікава тема для обговорення!
Українська
1
0
0
19
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@O_lenaUA @StarushkaXoxot Від кохання до ненависті..рейтинг попре вище Володимира Олександровича і може все змінитись.
Українська
1
0
0
17
Pani🍁🇺🇦🇬🇧
@PunkerrrPunk @StarushkaXoxot Зеленський привів Федорова в політику, вивчайте його біографію, слухайте думку Федорова про Зеленського, і чиї завдання він втілював, змінюючи імідж України та іі майбутнє разом з Президентом. І Сирського призначив Зе. Тож ваші «побоювання» недолуго звучать. Почніть з цього.
Pani🍁🇺🇦🇬🇧 tweet media
Українська
4
0
5
419
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@O_lenaUA Ми в твітері пані тут всім похер)))
Українська
1
0
0
8
Pani🍁🇺🇦🇬🇧
Pani🍁🇺🇦🇬🇧@O_lenaUA·
Нарцис нарциса вихваляє, Бентежить збуджений нарід Чипляє. бреше, викривляє, Щоб вдертись врешті на Олімп.
Петро Порошенко@poroshenko

Віталій Портников — це значно більше, ніж журналіст чи політичний оглядач. Це один із небагатьох українських інтелектуалів, який десятиліттями аналізує не лише українську політику, а й міжнародні процеси, історію та логіку розвитку сучасного світу. За роки нашого знайомства я не раз переконувався: навіть коли ми поділяємо спільне бачення стратегічних питань, розмова з Віталієм ніколи не буває формальністю. Він ставить складні запитання, не дозволяє ховатися за загальними фразами і завжди змушує співрозмовника аргументувати свою позицію. Саме тому до інтерв’ю з Портниковим потрібно готуватися. Не через його авторитет чи статус, а з поваги до професії, до аудиторії і до самої культури суспільної дискусії. Глибока розмова потребує глибокої підготовки від усіх її учасників. Можна погоджуватися чи не погоджуватися з Віталієм. Але неможливо заперечити інше: багато років він утримує високу планку інтелектуальної журналістики та публічної полеміки в Україні. Демократія живе не там, де всі думають однаково. Демократія живе там, де люди можуть відкрито сперечатися про майбутнє країни, не переходячи до цькування і спроб змусити замовкнути тих, чия думка комусь не подобається. Сильна держава потребує сильної армії. Але так само вона потребує сильного середовища незалежних журналістів, публіцистів та інтелектуалів, які ставлять незручні запитання владі, опозиції та суспільству. Саме тому в Україні треба захищати не право на однодумність, а право на дискусію.

Українська
3
2
12
164
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@O_lenaUA «Товарищ» то ви не по адресі, але що я можу очікувати від таких як ви..
Українська
1
0
0
13
Pani🍁🇺🇦🇬🇧
Pani🍁🇺🇦🇬🇧@O_lenaUA·
@PunkerrrPunk Зеленському є чим зайнятись, товариш. Ви зациклені на собі занадто. Тож Україна з Зеленським рухається далі від росії і перемагає, а собаки нехай гавкають і виють разом з песами.
Українська
1
0
0
12
Punk
Punk@PunkerrrPunk·
@O_lenaUA Якщо почитати твітер, то команду фас дали на Банковій, я так розумію Володимиру Олександровічу не дуже сподобалось як Портніков принизив найпотужнішого інтервʼюєра та діючу аматорську владу на чолі з президентом!😂
Українська
1
0
0
15
Pani🍁🇺🇦🇬🇧
Pani🍁🇺🇦🇬🇧@O_lenaUA·
@PunkerrrPunk Саме тому в екстазі з піною у рота злились Портніков і Порошенко)
Українська
1
0
0
23