Dexa
286 posts

Dexa がリツイート

и это прекрасно потому что благодаря им мы узнали что даже для самого трейлера был использован культурный референс
lynn. ✰︎@markseilles
у меня вся лента в тиктоке в эдитах персонажей снежной под русские песни товарищи мы наблюдаем второй приход прайма геншина
Русский

@HanaTeaFifi @RinkaShikiTi Завидую...
Я перестала загорать где-то после 10 лет. Даже сгорать перестала, максимум плечи после целого дня в +40
И кожа у меня не белая, а сине-зелёная почти 😶
Русский

@RinkaShikiTi Я блять цвета молока, что может стать варенной сгущенкой на солнце и не сгореть, при этом загаре еще и ляжет ровненько. Спасибо бабушке чистокровной хакаске за такую суперсилу.
Русский

@flowernecro @sobiratelnica Вот-вот 🙏
Мне там вообще никто не слушал, когда я говорила, что раз меняете, то меняйте нормально
Русский

@DexaDizz @sobiratelnica А сейчас цирк с конями. Перекрасы просто чтобы что-то кому-то доказать, сказать какие мы угнетенные - у нас мало темных персонажей.
Хотя никто не мешает сделать своего или делать это хотя бы уважительно, а не так, как будто это новый канон.
Русский

Почему вы славян делаете черным ??
И азиатов тоже ?
Но при этом когда это работает в обратную сторону вам не нравится
𝓒astiel ˖Ი𐑼⋆@4wonweek
These cannot be real people
Русский

@ZZZloyDblX Ну, потешила себя настолько, что её в итоге саму отменили...
Она вообще никого слушать не хотела, обзывала всех расистами и насильниками, так что к ней отношение было соответствующее...
Я такое не поддерживаю, но уж как вышло
Я там никого не обзывала и не осуждала
Русский

@DexaDizz Это уже другой случай. А в этом случае пусть тешит себя как может. Причинить вред китайской мегакорпорации ей не по силам, а если и по силам - то и хрен с ним с этим Геншином.
Ублюдский дизайн одежды, причесок, персонажей, не говоря о том что это развод гоев на шекели.
Русский

Дженерик аниме девка с ушами, ни каких особых славянских чет в ней нет.
Dexa@DexaDizz
@Tedddiibear I think it's because you blackwashed her... She's white. Like literally pale white. She just can't be black because she lives where it shows constantly, almost with no sun. And she's Slavic inspired also ... Can't be black in any way.
Русский

@ZZZloyDblX Ну, грубить конечно не надо, мы всё же добрые люди.
Но возьмем то факт, что до этого она же засирала автора манхвы за упоминание чернокожих, после чего автору пришлось удалить проект едва его начав...
Русский

@DexaDizz Слушай брат, я правильно понял, темнокожая американка, сделала персонажа из Генина коричневой - что бы приятней было ассоциировать себя с ней?
Если так, то господь с ней! Все равно американцы тупые, особенно негры xD
Русский

@flowernecro @sobiratelnica Ну, я думаю, если б было просто так, там бы так далеко конфликт не зашел бы...
Хотя всё равно перекрас любых персов в другую национальность как-то не очень...
Русский

@DexaDizz @sobiratelnica Я просто не знала кто такая Тедди, так что немного изучила xd Думала , что все на нее и правда просто так накинулись, а там такая история
Русский

@balornb @_Luchok__ Это да, я понимаю.
Просто царица у нас правитель, типа монарха. Видно, что вдохновлена снегом, снежной королевой. Да и тогда я говорила исключительно о Славянских народах, те примерно восточная Европа. Но даже так об африканской внешности и речи быть не может
Русский

@DexaDizz @_Luchok__ Экскьюзми, у меня пара вопросов к самой формулировке. Потому что есть множество северных народов которым ни темнота круглый год ни постоянный снег быть цветными (т.е. не белыми) не мешает
Русский

Блять, вы можете выражать своё возмущение, не используя абсолютно расисткие слюры?
Ты когда фашистов критиковать будешь зигу кинешь?
Лорд Пидорас Младший@TonySoloMan
Нигга может быть это потому что твоих предков завезли в Минессоту из африки, тупая ты пизда? Пойди найди в Сибири коренного негра Извините сегодня чет на агрессивных вайбах
Русский

@MellaryB @invi_snder Лично я никого не обзывала и не ущемляла, а писала только исторические факты и почему Царица логически не может быть африканской внешности
Русский

@DexaDizz @invi_snder А вы все им уподобляетесь или просто точно такие же? Если бы ещё писали про лицемерие и что нельзя критиковать только то, что удобно, но нет, все пишут точно такую же ересь про ущемление, кидают угрозы смерти, ведут себя ничуть не лучше тех, кого осуждают. Это тоже лицемерие
Русский

@lilacsunkiss @Rotalletta Да не идет она ей...
Темная настолько сильно контрастирует с белыми волосами, глазами и одеждой, что она кажется вырезанной и лицо сливается в кучку
Если затемнять, то затемнять всё
Русский

@Rotalletta Я хз все в твиттере сошли с ума...
Самое нелепое это то как тёмная кожа ей действительно идет, потому что в оригинале у нее все выбелено и глазу не за что зацепиться. Дарк скин дает контраст образу, и она выглядит целостной
То как руфд ущемились с простого перекраса это бред...
Русский























