"Следите за руками:
Продаём за копейки Индии нашу нефть.
НО! Оплату с них за нефть не берём, потому что Индии эта нефть нахОй не нужна.
Индия производит из нашей нефти 76-й бензин и дорого продает его нам.
Доходы нашего бюджета увеличились!
Уа! Уа! И чёрт возьми Уаааа!"
Искусство войны, это когда не имея флота ты уничтожаешь флот противника и без сухопутной операции вынуждаешь врага самостоятельно покинуть оккупированные территории.
Слава Украине.
⚡️ВКС РФ уничтожили украинскую переправу через реку Северский Донец!
Работают русские летчики на Су-34, сброшен ФАБ-1500!
Оказывается можно рушить все: и мосты и переправы!
@bomvehcnogosna А кто исходит? Ты - дурак?😀😀😀 Курортный сезон идёт, люди отдыхают. То, что вы, ципсота малограмотная, пишете - никак не влияет на них. Ну - насрали вы в меру своих сил. Сейчас обратка лишает вас шансов выжить зимой. Ты-то в Жешуве может и переживёшь, а хохлы нет😉
Севастополь. Наверное покажусь бессердечным, но сейчас с искреннем удовольствием наблюдаю слезы, стон и исход всей этой публики которая на волне "Крым наш" кинулась в Крым.
Подавились ворованым твари?
Unsere Botschaft an Russland ist klar: Die Ukraine bleibt stark. Wir lassen nicht nach in unserer Unterstützung. Und auch transatlantisch stehen wir eng zusammen.
@R1MkAsIbjgytLTI@zloy_odessit Так пидарастические хохлы были? Уже и несуществующие хохляцкие вмс сказали, что это пиздёж, и дип стейт обоссал эту новость😀 А ты всё веришь, дурачок убогий?😀😀😀
Ни на что не намекаю, но сегодня над Покровским, что на Кинбурнской косе взвился наш флаг🇺🇦!
Три дня назад сообщалось, что Силы обороны Украины нанесли мощное огневое поражение по позициям оккупантов на указанном участке, а сегодня утром там развивается наш флаг. Интересно, как он мог туда попасть?🤔
Интересные события продолжают развиваться на Николаевско-Херсонском участке фронта, но, уверен, с осторожным оптимизмом, куда более интересные детали будут со временем.😎
@Enqu1@MirovichMedia Это ты придумываешь, дурачок малограмотный😀 О зелебобике я даже не упоминаю, жидёнка ждёт очень плохой финал😀 И ты, вырусь, не проеби возможность съебаться. Не долго осталось😉😀
Постпред Украины в ООН Андрей Мельник начал действовать – он предупредил ООН, что Украину задолбала их «вечная обеспокоенность», а также предупредил Небензю:
«Вам никогда не удастся удержать оккупированные земли. Никогда. Убирайтесь из Украины как можно скорее».
Вот увидите – после победы Украина ещё переучредит ООН по принципам демократии, правды и справедливости.
@Toni_Kosam@wizardaleks Ты? Задел?😀😀😀😀 Не льсти себе, убогий рагуль😀😀😀 Вы - быдло ряженое. Скоро вы закончитесь (уже половины нет) и будем беседовать с гейропой😀 Всё понимают (кроме вас, долбоёбов), дерьмо идёт оттуда. А ты - генетический мусор, тупиковая ветвь эволюции. И я говорю без злости😉
@Tsihanouskaya@ZelenskyyUa Котлета, перестань позориться! Твой вояж нищей попрошайки ни к чему хорошему для тебя не приведёт😀 Говноеда своего лучше приструни😀
President @ZelenskyyUa's ultimatum to Lukashenka worked. Belarus and Russia have switched off the relay stations on Belarusian territory that were helping guide Russian drones, at least for now.
Ukraine has shown how to deal with dictators from a position of strength.
Dzień dobry.
Drodzy Rosjanie. Czas kończyć.
Wy tego nie wygracie.
-Nie macie paliw.
-Nie macie pieniędzy.
-Nie macie wsparcie międzynarodowego.
Nie jesteście już imperium.
Już nigdy nie będziecie.
Czas się obudzić.
@ua_alex_boy Представители госдепа официально заявляют, что они Иран победили😀😀😀 Весь мир ржёт с дебилов. Но ты, рагуль йододефицитный, хозяевам готов отлизывать при любых обстоятельствах😀😀😀
Госдеп США официально заявляет, что Украина сейчас побеждает в войне с Россией.
Представители Госдепартамента США сообщили, что Украина в настоящее время добивается успехов в противостоянии российской агрессии.
Пришло понимание в раскладах карт и наличии козырей..)
@Enqu1@MirovichMedia Этот дурачок йододефицитный вылетел со всех постов. Ни одна страна не желает его послом видеть. Так его рагульё в ООН отправило. Чтобы дурь этого стада всем видна была. А ты, юморист беглый, иди-ка хозяевам пососи 😀
@Toni_Kosam@wizardaleks О, лашпарта сифилитическая никак не угомонится 😀 Манюрка, мытьё сортиров это твоя обязанность, вафельница опущенная😀 Рагуль по рождению - раб и пидар😉