А
3.7K posts


@dapdap2020 @makseest_ru Это уже готовый кахуа. Бунни ещё только предстоит молоть)
Русский

@sakhalin_info простите, "произвел удушение" - это значит задушил? А "лесной массив" - это лес? Верное понимаю?
Русский

@AEfanov @sport24_ru А там можно заработать в нынешних условиях?)
Русский

@hasbulatt А, ну да, спасибо) То есть Федьков вернул)... Невероятные игры, конечно, были)
Русский

@AEfanov Ты про 2003 год?) Федькова тогда не было ещё) Федьков победный в конце забил в 2004. А до этого в 2003 был не менее драматичный движ: Терек вел до конца матча, но потом два штрафных Верещака и Скоблякова)
youtu.be/AeWOF2begH8

YouTube
Русский

@hasbulatt только сегодня вспоминал Федькова... приехал в составе "Терека", весь матч простоял в центре поля, а потом забил. Капец... меня как будто парализовало, помню))) Не помню по годам, но Скобляков Сергей в другом матче своим ударом со штрафного расплатился. Или Федьков раньше...)
Русский

@mikhashenok Надеюсь, возвращение в "Горький". Хотя нет, не надеюсь, желаю повыше, очень повыше)
Русский
А retweetledi

@sportexpress @KvvQuickBoys какому клубу, алле?... А из 3-го дивизиона, понял)
Русский

Клубу третьего дивизиона Нидерландов из-за ковид-ограничений пришлось начать тренировку в 5 утра.
Посмотрите, как фанаты поддержали команду 🔥👏
📹 @KvvQuickBoys
Русский

Ставпеца бы сохранить... А так команда очень веселая, задористая. Спасибо за полгода сезона)
ФК «Томь» Томск@fctomtomsk
❄ В воскресенье команда и тренерский штаб «Томи» отправились в отпуск, чтобы нормально отдохнуть и в январе, пройдя медосмотр в Москве, начать подготовку к весенней части первенства Олимп-ФНЛ. Первые сборы стартуют 15 января и, традиционно, пройдут в Турции. ❄
Русский

А когда последний раз показывали "Жизнь Клима Самгина"?
Черный Абдулла ♥️🇨🇦🇺🇦ЗА ПЕРЕМОГУ УКРАIНИ!@turkmendagz
Мне все равно, но всё-таки за что в России запретили фильм "Свадьба в Малиновке"?
Русский

@hasbulatt Да, по Позёмову в Томске-то следы остались) У меня, вроде, и программки есть еще с ним. Потом как-то не особо что-то, Реутов - и тишина. Я в Томск в 98 приехал, поэтому только слышал эти имена. Вот и Мурашова вспомнил)
Русский

@AEfanov у нас в Томске помню его) к Юрину тогда приезжали молодые торпедовцы. Паземов, Талалаев, Мурашов (двое последних за пару лет до этого так-то Реалу забивали)
Русский
















