Антон Насонов

8.4K posts

Антон Насонов banner
Антон Насонов

Антон Насонов

@toshich

Рязань Katılım Eylül 2009
623 Takip Edilen635 Takipçiler
Sabitlenmiş Tweet
Антон Насонов
Провинциальные СМИ – это когда вы удаляете комментарий пользователя, а он звонит и спрашивает, почему.
Русский
2
67
99
0
Антон Насонов
Антон Насонов@toshich·
@metamuso У нас обычно все толпами летают, но, видимо, я нынче редко на улице бываю.
Русский
0
0
0
0
☮️Кöт в меховых стрингах
@toshich У нас свиристель — обычное дело. Стаями летают. А вот снегирь — чудо чудное, диво дивное. Раз в пятилетку разве что увидишь.
Русский
1
0
0
0
Антон Насонов
Антон Насонов@toshich·
17 февраля. Наконец выполнил одну из главных задач на эту зиму — увидел снегирей. Не свиристелей уже и не рассчитываю.
Русский
1
0
1
0
Антон Насонов
Антон Насонов@toshich·
Кажется, Аглая Тарасова стала актрисой, чтобы хотя бы иногда (в рамках ролей) носить нормальное имя. А какие шутки приходят к вам в 5 утра?
Русский
0
0
0
0
Антон Насонов
Антон Насонов@toshich·
@sult Несколько лет назад заменил формулировки с написать/спросить/позвонить на — узнать. У того-то о том-то. Ибо смысл задачи именно в этом, а спросить — просто этап. Соответственно, задачу не закрываю, пока не узнал.
Русский
0
0
5
0
Sultee
Sultee@sult·
как вы в туду-листах фиксируете задачи, которые требуют ответа второй стороны? типа у меня задача "написать коллеге про котяток". Я написал, но коллега ответит неизвестно когда. Задачу закрывать и всё? Закрыть эту и завести новую "получить ответ от коллеги"? Не закрывать?
Русский
44
0
85
0
Антон Насонов
Антон Насонов@toshich·
Эй, @sportsru, вы опять флаги меняете? Германия стала Северной Осетией. Если что, это флагманское приложение для андроида, тёмная тема, Xiaomi.
Антон Насонов tweet media
Русский
0
0
0
0
Антон Насонов
Антон Насонов@toshich·
Предлагаю в круги государственного ада вроде Почты России и Сбербанка официально включить стриминг Смотрим.ру.
Русский
0
0
0
0
Антон Насонов
Антон Насонов@toshich·
Кошка гадит не кучкой, а каким-то образом раскладывает какашки по всему лотку. Может, по их расположению можно будущее предсказывать? Кто-нибудь знает методику?
Русский
1
0
0
0
Антон Насонов
Антон Насонов@toshich·
В пандемию особенно грустно пролистывать телефонную книгу: всё больше умерших. У меня сейчас 6.
Русский
0
0
0
0
Антон Насонов
Антон Насонов@toshich·
@metamuso Я слышал от товарища версию с просто Скром, и мне она кажется изящней.
Русский
1
0
0
0
Антон Насонов
Русский мат прекрасен возможностями для словообразования. Какое у вас любимое слово с этой точки зрения? Моя текущая влюблённость — «бесоёбить». А вечная любовь — «хуепутало».
Русский
4
0
1
0
УстинкаЛангустинка
@NastasyRain К врачу сходи, самолечение - такая себе идея. Я даже с врачом смогла подобрать норм таблетки только с третьего раза ((
Русский
2
0
0
0
грустная Настя
грустная Настя@NastasyRain·
Это никому не нужная информация, но как же хуево я сегодня спала!!! Ребята, что там от тревожности пьют? Мне пора начинать
Русский
2
0
0
0
BarinoFF
BarinoFF@dunno992·
@toshich Поштучно будешь продавать или оптом?)
Русский
1
0
0
0
Антон Насонов
Выставил лишние подгузники на продажу в ВК. Морально готовлюсь к общению с рязанскими яжматерями.
Русский
2
0
0
0
А
А@AEfanov·
@toshich ебун - мороз
Русский
1
0
1
0
Антон Насонов
Темнело за окном, и наступала ночь, За кухонным столом сидели мужики, Ели мясо мужики, пивом запивали, О чём конюх говорил, они не понимали: «Твои слова – ненужный хлам! Мы будем лучше пить и есть, Твоя одежду сразу нам, Сказала нам, кто ты есть!» Был грязный плащ на нём одет...
Русский
0
0
0
0
Антон Насонов
Хотите новых песен КиШа? Их можно собрать из старых: Грохочет гром, сверкает молния в ночи, А на холме стоит безумец и кричит: «Разбежавшись, прыгну со скалы!» И с утёса вниз парень полетел В пропасть с горных вершин, А после этого спокойней стала ночь: Исчез во мраке дуралей…
Русский
1
0
0
0