Alchimie

33.9K posts

Alchimie banner
Alchimie

Alchimie

@AnnaAlchimie

Норильск, Россия Katılım Mart 2014
239 Takip Edilen253 Takipçiler
Alchimie retweetledi
КАТЕЧКА 🪴 АЛОЭÖ
Ненавижу клянчить деньги на подопечных — но в этом месяце нам выставили счёт за лечение Кисабеллы и я что-то поверх оплаты остальных котиков уже не вывожу его :( Пожалуйста, помогите нам с этой бедосей оплатить 33 тысячи за лечение и содержание 🤧❤ 5536 9138 8360 6317 Т-банк
КАТЕЧКА 🪴 АЛОЭÖ tweet media
Русский
2
40
82
1.8K
Alchimie
Alchimie@AnnaAlchimie·
@Rod9331 Заебали уже ваши пылающие жопы который день от этой Маши. Нарисуйте лучше и продайте, хватит уже скулить как сучки, вы нелепы и смешны.
Русский
2
0
35
738
Alchimie
Alchimie@AnnaAlchimie·
@tattoed_skinny @beanpoleis Потому что это все специально и сделано было, идет промоушен нового альбома Мадонны.
Русский
1
0
0
63
Skinny babe 🍒🔥👅
Skinny babe 🍒🔥👅@tattoed_skinny·
@beanpoleis Они видели, что их фоткают и закурили, чтобы это было в кадре😁 будто им по лет 15 и они делают вид, что уже достаточно взрослые для этого) выглядит весьма глупо имхо
Русский
2
0
168
2.3K
Alchimie
Alchimie@AnnaAlchimie·
@Nastya_Petus Очень многих отталкивает от начала просмотра старая рисовка, скорее всего новая версия и сделана чтобы пробудить интерес у нового поколения анимешников. Я мужа очень долго уговаривала начать Ван Пис , он не хотел смотреть из за рисовки как раз.
Русский
0
0
0
18
✨ЭТОТ ЭТОГО✨
✨ЭТОТ ЭТОГО✨@Nastya_Petus·
Походу я один долбаёб которому не понравилось😭 Я смотрю все в восторге, всем нравится, всё радуются, а я вообще не могу никак принять этот ремейк. Я конечно его посмотрю ведь это ВП, но что-то мне пока не нравится вообще 😔
ONE PIECE スタッフ【公式】/ Official@Eiichiro_Staff

📺━━━━━━━━━━📺 ⠀ ⠀ 𝐓𝐇𝐄 𝐎𝐍𝐄 𝐏𝐈𝐄𝐂𝐄 ⠀ ティザー予告映像 公開 ⠀ 📺━━━━━━━━━━📺 ⠀ 2027年2月 Netflixで世界独占配信開始! ⠀ シーズン1は原作50話分 ルフィらがサンジと出会うまでを 全7話・総尺約300分にて一挙配信🔥 ⠀ #ONEPIECE #THEONEPIECE

Русский
12
0
25
1.5K
Alchimie
Alchimie@AnnaAlchimie·
@Zhitnipalzhi Многих почитать, так до революции каждый второй был землевладелец или торгаш.
Русский
0
0
3
133
русский императив
Теория: В никнейме 🇺🇦🇮🇱 = сейчас вы прочтёте самую тупую хуйню в жизни Ещё никогда не подводила.
русский императив tweet media
Русский
47
18
679
11.7K
Alchimie
Alchimie@AnnaAlchimie·
@poumponyasch На северах тоже теплеет, в Норильске сегодня вот +30 , без ветра+выбросы с предприятий. 😑
Русский
0
0
1
112
YP
YP@poumponyasch·
Люди пишут, что любят +40, потому что они наконец при такой температуре перестают МЁРЗНУТЬ….. Я от +38 не сплю и хочу блевать, когда выхожу на жару, мы не одинаковые, как говорится В след году я надеюсь иметь возможность в такую погоду съебать на север
Русский
31
5
419
50K
Alchimie
Alchimie@AnnaAlchimie·
@bun_c_nichem Дошло до того что мой брат бросил техникум, и ушёл из дома к этой девушке, с матерью отношения были испорчены на всю оставшуюся жизнь.
Русский
0
0
11
555
✨Булочка с ничем✨
Моему брату под 30-ник. Он впервые съехал от родителей и съехался с девушкой. Приехала к ним мать в гости. Высказалась о "неспортивном телосложении" девушки и о том что она "выглядит старше брата". Теперь плачется, что её нахуй послали. Дурка на выезде
Русский
24
11
4.9K
260K
Alchimie
Alchimie@AnnaAlchimie·
@bun_c_nichem Обычная ревность, в начале 90ых мой старший брат сошёлся с девушкой немного его старше+у неё был маленький ребенок. Моя мать устраивала буквально концерты, вплоть до того что глотала димедрол, угрожала с собой покончить...
Русский
1
0
10
601
Alchimie
Alchimie@AnnaAlchimie·
@Nat2206_52 Это наверное только для лечебных паст, смысл не смывать пасту, когда основная её функция убирать налёт?
Русский
0
0
1
1.1K
Наташа, лечись 💃🏻
Мне сегодня лет, когда я узнала, что после чистки зубов пасту нужно просто сплюнуть, но не полоскать рот, чтобы она действовала как можно дольше.
Русский
48
2
499
105.7K
Alchimie
Alchimie@AnnaAlchimie·
@Mittengirl01 @almaleksia Вообще насколько я знаю от этой беременности полыхнуло у западной публики как раз,причем тут российская пропаганда вообще?
Русский
0
0
0
17
Завтрашний день крошки
@AnnaAlchimie @almaleksia Как с луны свалились, традиционных ценностей и ранних родов. Не смотря на существование термина старородящая, все равно не было порицания рожающих женщин, сейчас же какой-то бум, что уж говорить про всякие передачи типа беременна в 45, будто обезьян в цирке показывают
Русский
1
0
2
15
almaleksia
almaleksia@almaleksia·
Энн Хэтэуэй порвала консерв просто фактом своей беременности. Женщине никогда не угодить обществу: рожает много - плохо, рано - плохо, поздно - плохо, вообще не рожает - плохо, рожает без брака - плохо. Не стоит даже пытаться.
Русский
40
27
2.9K
91.3K
Alchimie
Alchimie@AnnaAlchimie·
@Nastya_Petus Мне кажется для победы над Иму этот гир ещё раскроется с иной стороны в итоге.
Русский
0
0
2
180
✨ЭТОТ ЭТОГО✨
✨ЭТОТ ЭТОГО✨@Nastya_Petus·
На самом деле люди ненавидят 5 гир только потому что он не "крутой, аура фарменговый, слишком детский и нелепый", но в этом и прелесть 5 гира. Он не похож на паверапы других гг, в 5 гире Луффи свободно делает что хочет и приносит смех и улыбку окружающим и зрителям
KaKaShI@KaKaShI1531244

Honestly, it’s an unfortunate truth.

Русский
61
347
4.4K
94.9K
Alchimie
Alchimie@AnnaAlchimie·
@dedizshishki Водянова тоже беременная сейчас, и тоже не девочка, чего у многих так полыхнуло от этой беременности, не понятно.
Русский
0
0
3
158
святой йух🕊
святой йух🕊@dedizshishki·
Даже если первого в 43, типа.. вас ебет? Она богатая успешная женщина, у ее ребёнка будет все. Волнуйтесь не об Энн Хэтэуэй, а о пятнадцатилетних детях, которые рожают. Да и 43 это не 60, с нынешней медициной это вообще обычное дело
Lauren Chen@TheLaurenChen

I see rightwing accounts criticizing the fact that Anne Hathaway is pregnant at 43 To be clear, this isn't her first baby She & her husband have 2 other kids; her eldest is 10 years old Women having multiple babies into their forties isn't the same as having a first at 43

Русский
6
7
634
9.4K
Alchimie retweetledi
Oksana
Oksana@Oksana11451495·
🆘️Помощи пока так и не пришло. На тысячу, от Натальи, купила малышне немного корма и всё. Да, никто сейчас не умирает, слава Богу🙏. Но у Киры заканчивается Реджинокс гель, нет Ренала паштета для Эли и Леси. Нет обработок, чтоб закончить с котятами и начать вакцинацию ⬇️
Oksana tweet mediaOksana tweet media
Русский
3
81
114
1.4K
Alchimie retweetledi
Капитан лени
Нижний Новгород! Кому надо кицку? Есть такие две смешные чуни🥺 помогите репостом плиз
Капитан лени tweet mediaКапитан лени tweet mediaКапитан лени tweet mediaКапитан лени tweet media
Русский
2
72
123
2.1K
Alchimie
Alchimie@AnnaAlchimie·
@PoenaProditorem Соболезную, новый котька утешит и исцелит рану.
Русский
0
0
1
13
Beelzee De'Ath
Beelzee De'Ath@PoenaProditorem·
Сегодня ровно месяц с смерти моего кота. Чувствую себя ужасно. Внезапный звонок из моей аптеки. Поднимаю трубку. Оказывается,им подбросили котенка,девочку. Что ж,знакомьтесь Это - Лилия!
Beelzee De'Ath tweet media
Русский
31
18
1.1K
10.4K
Alchimie
Alchimie@AnnaAlchimie·
@mistressofacat Кошку жалко, но как хорошо что малышей разобрали.
Русский
1
0
2
477
🐾kitekat не предл0гать🐾
реву как мразь с утра, пришла к детям, а их разобрали со смен люди😭 кошка ходит плачет говорят, второй день… покормила, поластила, порыдали вместе😔 а кто знает, ети сиськи у нее с молоком пройдут сами?!
🐾kitekat не предл0гать🐾 tweet media
Русский
14
3
148
7.5K
Alchimie
Alchimie@AnnaAlchimie·
@losevoprobka Посмотрите до чего они доводят свои территории отступая сейчас, правда думаете хохлам есть дело до населения?
Русский
0
0
0
39
Пробка в Лосево
Никто не сделал больше, чтобы интегрировать Крым в Россию, чем Украина. Бензин через пару дней появится, а вот презрение жителей Крыма к Зеленскому останется навсегда.
Русский
224
38
428
22.4K
Alchimie retweetledi
OLGAmkrtCHAN
OLGAmkrtCHAN@Shima_original·
Ребят, здесь в Ереване маленькую котьку пристраивают. Нашли на улице, возраст 4-5 недель, девочка. Здорова, хорошо ест, ходит в лоток. По-моему, очень классная. Если кто хочет котьку, потыкайте меня - дам контакты подобравшего её человека
OLGAmkrtCHAN tweet mediaOLGAmkrtCHAN tweet mediaOLGAmkrtCHAN tweet media
Русский
12
143
694
15.5K