Olya.T

630 posts

Olya.T

Olya.T

@OlyaT16

В конечном счете иерархическое общество зиждется только на нищете и невежестве.

Katılım Kasım 2020
52 Takip Edilen4 Takipçiler
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@EV41037960 @leonidvolkov Похоже на пионерию- сборы, агитки, штабы, волонтеры- все есть, а результат непонятный. Ну с УГ сработали норм, а дальше что? Почему сейчас не сработать так же? Почему выборы глав регионов были важнее президентских?
Русский
0
0
0
4
EV
EV@EV41037960·
@leonidvolkov Команда Навального, на самом деле, единственные, кто разрабатывает и пошагово внедряет конкретный план действий. Агитация, протестные акции, расследования, штабы, агитмашина, телеграм-бот, волонтерская база
Русский
5
1
45
2.3K
Leonid Volkov
Leonid Volkov@leonidvolkov·
Если бы вы сходили хотя бы на один митинг, то вы бы знали, что мы не торгуем розовыми соплями, не обещаем, что Путин завтра уйдет (стоит только раздать 10 млн газет), а говорим о трудной долгой работе и об инфраструктуре, которую мы для нее строим.
сопли розового единорога🫎🦓🐴🐗🐉🦖🦕🐢🐊🐈🐕🐐🦭@RealUserich

На всех призывах и митингах от ФБК, например "Россия будет свободной", "свободу Алексею Навальному" ждём подробные дисклеймеры, что "это маловероятно, в целом бессмысленно" и прочее - вы же не хотите врать в лицо и демотивировать, так ведь?

Русский
39
24
499
56.9K
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@leonidvolkov Леонид, что делать то? Умереть? Мы ж все равно не бессмертные.
Русский
0
0
1
80
Leonid Volkov
Leonid Volkov@leonidvolkov·
Просто мы не врем в лицо сторонникам и называем вещи своими именами. Как и Алексей всегда делал и делает. А ты торгуешь воздушными замками и рассказываешь сказки, пользуясь тем, что каждый год в политическую жизнь приходят новые прекрасные молодые люди, готовые слушать твой политический МММ. Впрочем, я повторяюсь. Алексей все тут сказал всего-то четыре месяца тому назад: navalny.com/p/6658
Максим Кац@max_katz

@leonidvolkov Прогнозисты хреновы. Вы акторы, а не политологи. Такие «прогнозы» от вас увеличивают вероятность что именно так и будет, потому что люди которые вас ещё слушают после них забивают на борьбу. Удивительно, как Алексей в тюрьме не сломлен и продолжает борьбу, а вы сломлены

Русский
57
30
575
128.3K
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@ebany_patriot Ну, вы не считаете себя скотом? Если нет, проголосуйте, если вдруг зарегистрируют. Сагитируйте ближайший круг проголосовать за нее. Это куда эффективнее чем писать подобные посты.
Русский
0
0
0
36
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@natbes Куча людей с жестокой пневмонией лежат в больницах, дети в т.ч. Кашель отовсюду. Не судите о мире по заголовкам в сми. Для сми сейчас есть вещи поинтереснее
Русский
0
0
0
22
Natalie
Natalie@natbes·
Ковид никуда не ушел, опять сезон и он набирает обороты. Три года назад мы все сидели по домам, многие в локдаунах. А что сейчас то? Тишина), у меня вопрос- где падающие люди переполненные больницы? Вот она сила пропаганды, наглядно. А вы все на вату гоните. Мы все жертвы.
Русский
179
60
419
42.4K
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@jitel_rf Целую неделю их чинили в гараже чтоб на выходные сгонять на дачу. На даче, к слову, тоже чинили. По возвращению с дачи опять в гараж и чинить.
Русский
0
0
0
21
жЫтель.рф-77рег
У нас, говорит, в таксопарке "Волги" по 500 тыс.км выхаживают и никаких нареканий. 😂 Помним-помним....такие "Волги" по 500 тыс.км назывались "лохматки", с них ржавчина слоями с краской отваливалась 😂
Русский
52
16
182
15.8K
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@russkiyOrc @Scarlet_Sash @jd_davidson Збс. Забрали мельницу, участок, дома, хозяйство, поле, мастерскую, животных. Убили прадеда. Взамен за 37 лет тяжкого труда на северах моя мать получила однушку в панельке. 👍
Русский
1
0
2
60
Davidson
Davidson@jd_davidson·
Вы когда-нибудь задумывались о том как можно иметь столько поколений позади и при этом не иметь сегодня никакой собственности в качестве наследства? Почему именно вам приходится зарабатывать все с нуля?
Dubai, United Arab Emirates 🇦🇪 Русский
423
159
4.5K
1M
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@Ligthofmars Пфф, перенаселение планеты людьми- тупой миф. Рождаемость ограничивается только повышением уровня жизни, а вот разрешать/ не разрешать рожать- это свойство диктатуры, которая в свою очередь характеризуется низким уровнем жизни и потребности в повышении рождаемости.
Русский
1
0
3
141
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@bvrcandy @milosev1c И как сперматоксикозники малолетние должны косплеить мафиози из 20-х? Нашли что сравнивать…
Русский
1
0
0
38
Artёm Milošević 🇵🇱
обсуждение вокруг сериала "слово пацана" вскрыло что зумеры и миллениалы переняли у родителей тему про "насмотрятся своих стрелялок и потом идут людей убивать"
Русский
24
35
1.4K
59.1K
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@pflegerpasha Ахренеть, тут людей сажают за случайные слова, детские рисунки, за сине-желтые кроссовки задерживают, за надписи на снегу, какие геи блять? Вы че, ебнулись все?
Русский
0
0
0
22
Кусок Бульона
Кусок Бульона@YaSlishkomStar·
Рюмка какого вина подойдёт к этому блюду?
Кусок Бульона tweet media
Русский
371
13
1.1K
120.6K
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@MarijWitch @valto_ar Да насрать на вас всем. Ебитесь как хотите. Вы со своей лгбтежзиклмп херней заебали. Когда уже дойдет что это рос правительство делает вас козлами отпущения, а вы и ведетесь как стадо баранов. Овсянка его ущемила- ничем не отличаешься от баранов, которых радуга ущемляет.
Русский
0
0
1
1.1K
чудь поволжская🌹🇵🇸🇺🇳
Гетеро-люди вообще осознают, насколько распространена «пропаганда гетеросексуальности»? В насколько гетероцентристском мире мы живём? Насколько они привилегированны? 🧵Тред фоток со всякой встречной гетеро-хернёй, которую я когда-то собрал всего за два (!) дня жизни. 1/12
чудь поволжская🌹🇵🇸🇺🇳 tweet mediaчудь поволжская🌹🇵🇸🇺🇳 tweet mediaчудь поволжская🌹🇵🇸🇺🇳 tweet mediaчудь поволжская🌹🇵🇸🇺🇳 tweet media
Русский
396
236
4.2K
485.2K
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@SergeyYurievich Нейронной пользуется тот же дизайнер, а потом дошлифовыывет. Извините, но когда у тебя 5000 наименований, которые нужно нон-стоп рекламировать, анонсить, выводить на мп, не будешь держать в штате 100 дизайнеров, которые будут в ручную работать. Нужен конвейер.
Русский
0
0
0
6
Лосось в кустах черники
Я не понимаю ЗАЧЕМ люди с нейронками убивают единственное что прекрасно в этом мире - творчество людей. Есть дохуищща областй автоматизации которые давно пора об стенку шмякнуть, потому что оно порождает необходимость бессмысленного труда. ПОЧЕМУ ИМЕННО ТВОРЧЕСТВО.
Русский
241
218
5.1K
231.7K
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@dormeedont2 Подсказываю: сколько в Украине было политзаключенных, запытанных и убитых силовиками на момент майдана? Сколько бежало в иммиграцию? Сколько независимых сми и представителей оппозиции во власти было?
Русский
0
0
0
1
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@IT_ARK_CEO @vrnndnl Нет, это еще опаснее из-за таких вот долбоебов
Русский
1
0
4
38
Даниил Воронин
Пример хорошей визуализации, как можно изменить дизайн петербургских улиц, чтобы они стали комфортнее и безопаснее.
Даниил Воронин tweet mediaДаниил Воронин tweet media
Русский
88
40
1.5K
102.6K
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@IT_ARK_CEO @vrnndnl Я водитель и знаю что все эти зигзаги и искусственные препятствия в городе= безопасность для водителей в т ч. Широкие и прямые улицы = опасность.
Русский
1
1
9
155
𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖞 𝕸. 𝕾𝖎𝖌𝖚𝖑𝖞𝖆
@vrnndnl Вы забыли вырыть подземные тоннели и паркинги… И зачем зиг-заги? Вы про безопасность дорожного движения ничего не знаете и рисуете.
Русский
5
0
13
2.1K
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@zer0idea Скажите пожалуйста, а что в рф пострадало в результате войны так что нужно восстанавливать? Нихуя. А что нужно делать в рф и так понятно.
Русский
0
0
0
4
CatGPT
CatGPT@zer0idea·
Посмотрел полное интервью Гуриева инсайдеру. Он хвастается, что раньше всех опубликовал план восстановления Украины после войны План восстановления и развития Российской экономики после войны Гуриев не делал, только рекомендовал российские активы передать Украине П - приоритеты
Русский
59
18
439
18.4K
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@dess_see_prosha Говорить что старших надо уважать и слушаться потому что они старше и умнее
Русский
0
0
0
3
Блен,Ир? 🦷
Блен,Ир? 🦷@dess_see_prosha·
Что точно вы бы не стали делать со своими детьми,что делали с вами в детстве? Я начну: Не сравнивать ни с кем
Русский
367
23
1.5K
148.7K
Olya.T
Olya.T@OlyaT16·
@the_ins_ru И в парадной нассал
Русский
0
0
0
8
The Insider
The Insider@the_ins_ru·
В Киев приехал министр обороны США. Глава СВР Нарышкин заявил, что американцы якобы требуют от Украины мобилизовать мужчин с 17 до 70 лет theins.ru/news/266932
Русский
89
26
296
44.3K