GMT
274 posts



@test69239150212 @1_zppju Є варіанти не давати присягу?
Я взагалі у 99 році давав присягу народу України,а не скотоублюдіі в якій зараз існуємо.
Я добровільно прийшов у березні 22-го і через 2,5 роки добровільно поїхав додому.
Країна вільних людей!
Українська

@Mafia_870 @Niemand55312687 И неправда.
Я каждый год жду абрикосы. И как в прошлом году вымерзло всё нах- это был писец.
Хорошо хоть варенье было.
Русский

@Niemand55312687 Это потому что переел. Это как все схидняки пихуй+поебать к абрикосам. Я когда мужу предложила купить и посадить на участке он ТАК на меня посмотрел 😆😆😆
Русский

@AndrejK1035243 @DambimBambass Да не будет ничего.
Кто резать то будет?
Как сказал притула:"а вы ещё попробуйте дожить до конца".
Русский

@DambimBambass Какая же ткцашникам пизда после войны. Их же всех вырежут просто
Русский

@vartsaba2 @Oleksan18620021 мовнюки - ублюдки
Русский

@Xtonikkvas Это как в математике. От перемены мест слагаемых, сумма чисел не меняется.
Так и здесь,кого не поставь во власть,толку не будет.
Народ гнилой.Как только появились деньги,лишняя лычка на погоне,стал депутатом сельсовета-всё,бьёт себя в грудь и кричит "Я -закон!".
Русский

@sabaev25603 Знаешь, набрать новый на самом деле не проблема. Один раз уже меняли Панов на козацких полковников, и дворян на партийцев. Но вообще я за то чтобы позвать шведских феодалов на трон, как в древнее время.
Русский

@Jack3934g Из какого колхоза это быдло вытащили?
Иди разговаривать научись по-человечески!
Русский

@AVM_1988 Похоже,что в курятнике начинается переполох)
Русский

@VinWerwolf Бензин!Бензин!
Я без ножа,газового баллона и полторухи бензина из дома не выхожу.
Русский

@ebalomusk И наёбывать такого же хохла.Гнобить и т.д.
В общем-мразь,а не народец .
Русский

@Sahnivsky Нас спасут только фпв дроны. Может у нас в Украине остались сознательные люди,которые с помощью дрона заебашат этого зелёного пидар.
Русский






















