mydei's wife ☀️🍷

935 posts

mydei's wife ☀️🍷 banner
mydei's wife ☀️🍷

mydei's wife ☀️🍷

@wayqupp

19, она/её | амбассадор фаедеев и мидея ирл 🔆 | проблематик агрессивная и все все все | #phaidei #dottolone ‼️

Katılım Ağustos 2020
82 Takip Edilen135 Takipçiler
Кукумбер 🥒 экспи Химеко❤️‍🔥
Пахну морской солью, любимыми духами и счастьем Боже какой кайф🩵🩵💜💜 Пошла выгуливать детей (доттолоне), отмечать
Кукумбер 🥒 экспи Химеко❤️‍🔥 tweet media
Русский
2
0
83
757
🩷💜💙Sangaris⁴²+7🧡@HAPPY PRIDE MONTH
@wayqupp если вы готовы схавать утерянный потенциал, то поздравляю, только меня не доебывайте пж якобы канонами, на которые хойо сами плюют
Русский
1
0
0
8
🩷💜💙Sangaris⁴²+7🧡@HAPPY PRIDE MONTH
меня убивает что у Варки даже реплики об Ульрике нету, или о Томе, это мой личный эмошионал дэмэдж я специально локацию рыцарей зачистила первой, чтобы ну дождаться Ульрику, но хойо меня ненавидят
Timely hoyo NPCs@argelitetimely

I still mourn bc we never got to meet their mothers even after learning that one is with Varka currently and the other lives in Fontaine 😔

Русский
1
0
38
572
mydei's wife ☀️🍷
@Atisutasp наверное потому что реплики уже вышедшим игровым персам не добавляют угар
Русский
1
0
0
26
🩷💜💙Sangaris⁴²+7🧡@HAPPY PRIDE MONTH
@wayqupp «мнение формируется при общении с человеком» тем временем у нас после летнего ивента, который теперь постоянный не появляется реплика беннета о часке и муалани, у Дори нет реплики о нефер, с которой она общалась, у кли нет реплики о еимии, с которой они дружат кстати
Русский
1
0
1
29
а 🫯 he/any
а 🫯 he/any@iwayutve·
я до смерти устал видеть огромное количество трансфобии в ру части любого фандома я понимаю что это неизбежно но как же мне блять ебано от этого души трансфобов не вознесутся нахуй и все умрут в муках
Русский
5
9
158
2.1K
mydei's wife ☀️🍷
@Atisutasp не сравнивайте райдэн и варку. райдэн народом как таковым своим не интересуется. могла, но мнение формируется при общении с человеком
Русский
2
0
0
32
🩷💜💙Sangaris⁴²+7🧡@HAPPY PRIDE MONTH
@wayqupp но Ульрика очень часто угощала рыцарей инадзумскими яствами, она могла рассказать им про сына к тому же у нас есть райден, которая про Итто выдала «кто?»
Русский
1
0
0
35
mydei's wife ☀️🍷
@sword_artur оруууу, ну ты и ебанашка хуею хотя че ожидать от чела у которого такая дрисня в пейрингах
Русский
1
0
0
3
меч артура 🐜🚫
@wayqupp Ты вроде плакать идти собиралась, ну так пиздуй, че доебалась-то
Русский
1
0
0
12
меч артура 🐜🚫
Нельзя судить людей по аватарке, а, сука, там дотторе
Русский
4
6
78
1.2K
mydei's wife ☀️🍷
@hell_citizen я на своем акке еще вела отсчет до ее баннера, 1 января сразу при открытии серверов выбила ее 💅🏻💅🏻 оч горжусь и люблю ее
Русский
0
0
1
22
😈可愛悪魔/ Kawaii Akuma😈
Нельзя, щас бы богине Мавуике стесняться выёбываться, если она внатуре самая горячая женщина Тейвата во всех смыслах❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Go, go, my queen👑 Ну и кстати, Мавуика припёздывает слегка, она прекрасно знает, что сердце бога даёт ей возможность использовать силу Роновы, но об этом не нужно знать остальным, потому что придется тогда рассказать и про плату за эту силу.
Lorenzo Thom 🎭@maskedrenzo

я давал ей все шансы но когда в последней сюжетке я увидел это, я в осадок выпал Хойовёрс, можно хоть иногда не подчёркивать, какая Мавуика крутая и сильная

Русский
2
0
42
1.1K
mydei's wife ☀️🍷
@sword_artur мне просто угарно с того что тебе на столько не похуй на аватарки других людей, камон чувак у тебя страшное ебало с позорного 6 сезона на аве, тебе еще чет за них говорить?
Русский
1
0
0
9
mydei's wife ☀️🍷
@AirisGray то что план чжун ли сработал в ли юэ и он не вмешался все пропускают мимо ушей 🤣🤣
Русский
0
0
0
17
Kira
Kira@AirisGray·
Мава, которая тоже воин и архонт должна быть слабой что ли? Кстати, а планы других архонтов тоже срабатывали, они тоже Мэри Сью или это другое? К слову можно сказать, что сделать то, что сделал кэп было уже его планом в итоге Видишь, его план тоже сработал))) фу, тож мэрисюси
mdems trash@cynari4life

У Эи есть минусы, которые нам показали. Она опытный воин, поэтому и сильна. Мава же идеальна во всем за что бы не бралась, планы ее всегда срабатывают, она даже в итоге даже цену не заплатила за свой план, потому что Капитаном присел на стул. Поэтому да она Мэри Сью.

Русский
2
4
50
811
mydei's wife ☀️🍷
@sword_artur блин боже какой ужас пойду порыдаю из за нн в твиттере о нет
Русский
1
0
0
14
mydei's wife ☀️🍷
@uiiiiiuiuuiii у меня откручено 60, и кирена и фае э0 я страдаю кому эйдолон выбивать
Русский
0
0
0
17
Uiiiii
Uiiiii@uiiiiiuiuuiii·
После Фаенона у меня откручено 10, за второй патч мы получим +-30 круток Велп опять ждать рерана что бы добить последнюю консту, я в аут
Русский
2
0
17
399
mydei's wife ☀️🍷 retweetledi
рин
рин@arcchice·
гашня фд никогда в жизни не заслужит кнопку скипа ведь для них лор мавуики это что-то непостижимое и больше двух слов они не переваривают я уже не говорю что прочитанное следует анализировать а не просто бездумно клацать по клаве в соцсетях со словом СЬЮХА
можно билет до Альфа-Центавры?🏳️‍🌈💛🩷💎@moons33d

Если бы Могучую Прекрасную Ужасающую Страстную Изумительную Всепобеждающую Неустанную Решительную Чарующую Таинственную Чувственную Бесстрашную Непобедимую Мавуику показали как реально человека, а не подарок господень человечеству которую все люди в радиусе 40 км >>

Русский
2
2
46
1.2K
WeSkit_ws
WeSkit_ws@WeskitW·
@wayqupp @pilipilochka @maskedrenzo Вы видимо не знакомы с концепцией, когда при обсуждении одной темы, приводят гипотетическую ситуацию, что бы что то проиллюстрировать в обсуждаемой теме. Ничего, бывает. Если хотите могу и это попытаться на пальцах объяснить.
Русский
1
0
0
13
Lorenzo Thom 🎭
Lorenzo Thom 🎭@maskedrenzo·
я давал ей все шансы но когда в последней сюжетке я увидел это, я в осадок выпал Хойовёрс, можно хоть иногда не подчёркивать, какая Мавуика крутая и сильная
Lorenzo Thom 🎭 tweet media
bea@kaeyasbraid

its sad that many ppl didnt even give mavuikas character a chance due to the fact the archon of war was a kind and sunny human instead of some cold unfeeling warrior

Русский
18
9
741
24.8K
mydei's wife ☀️🍷
@WeskitW @pilipilochka @maskedrenzo а у нас мавуика хуйню какую-то сделала в сюжете? напомни ка, не припоминаю, помню что ее весь фд только срет за то, что она отличный архонт
Русский
0
0
0
4
WeSkit_ws
WeSkit_ws@WeskitW·
@wayqupp @pilipilochka @maskedrenzo Окей, объясню на пальцах. Вот есть два ребенка. Один пошёл и ударил палкой, куст. Ему ничего не сказали. Второй пошёл и ударил палкой кота. Его наказали и отругали. И вы говорите, что это бред и глупость, что за одно и тоже действие (пошёл и что то ударил палкой) разная реакция
Русский
1
0
0
7
mydei's wife ☀️🍷
@Saya188502 @hazefyre да, подходит. в любом случае по сюжету гг точно вернет царице любовь к человечеству , так что элизия отличный вариант для царицы
Русский
0
0
0
10
•_*Saya*_•
•_*Saya*_•@Saya188502·
@wayqupp @hazefyre Перс у которого по КД любовь к человечеству и перс у которого эта самая любовь давным давно исчезла, дооо, так подходит
Русский
1
0
0
16
gyokuro
gyokuro@hazefyre·
не знаю чего там все ждут от царицы если геншин проебал уже на моменте когда стало известно что она не элизия
Русский
3
1
26
1.8K
mydei's wife ☀️🍷
@WeskitW @pilipilochka @maskedrenzo вы бред написали лол, полную хуйню в таком случае. при чем тут тюрьма, герой и тд - непонятно что пытались донести
Русский
2
0
0
24
WeSkit_ws
WeSkit_ws@WeskitW·
@wayqupp @pilipilochka @maskedrenzo О вас -_- Так же как вы считаете что глупо ненавидеть персонажа за то же что делают другие, я считаю глупо смотреть только на конкретный факт поступка. То что действия одинаковые, не значит что восприниматься оно должно аудиторией одинаково.
Русский
1
0
0
22
mydei's wife ☀️🍷
@lilithslily_ у меня 60 откручено я закбалась собирать сундуки на двумкрнии искр ненавижу эту планету я фармила амфореус в первый же день обновы и это такой кайф был, двумкрния это пиздец простоооооо я хочу докрутить хотя бы до э1 фае донатить пока не могу ибо еду на концерт но сука
Русский
1
0
0
16
🧪🪙 | нева 🪸.•:°
С днём е2 Фаенона с конусом... Открыл мне арбитраж наконец-то Ещё бы я смогла там что-то пройти блять)0)
Русский
2
0
18
310