worm for fishing
1.1K posts


@EgenyBuchy может когда постишь чужие фото,то будешь хотя бы замазывать номера и дописывать "фото илюстрация"
а пока лови жалобу ,что чужие номера машин постишь,которые не относятся к данному лицу
Русский

@MavkaSoul @HromadskeUA "християнських цінностей"-уморил олух,
у нее пизда уже как ведро,а в последний раз была в церкви на своем крещении-така она христианка,
свобода одного заканчивается там...итд
иначе будет так
идет такой себе кто-то,херась тебе в лицо заехал-яки питання,ему просто захотелось
Русский

@HromadskeUA А за що вибачатися? Якщо людина дотримується, наприклад, християнських цінностей і має іншу думку. Чи мати іншу думку - це не ознака демократії?
Українська

@mohuhol @HromadskeUA у тебя огромный ментальный проеб детка,
задай себе вопрос-почему украинцы бегают с украинскими флагами по Европе,США,Канаде итд, зачем они пропагандируют свою страну и свои хотелки,
а некоторые даже вывешивают укр флаги рядом с местными на муниципалитетах
ответишь-поумнеешь
Русский

@HromadskeUA Але питання не зняте.
Ніхто не забороняє займатися ЛГБТ тим, що вони хочуть - ми вільна каріїна вільних людей.
Але вести явну пропаганду свого образу життя - це не вірно. Я не хочу, щоб це бачили мої діти. Я не хочу, щоб мені і їм нав'язували чужу думку з цього приводу. МАЮ ПРАВО
Українська

@HromadskeUA она есть образцом уровня КНУ Шевченка,
простительно мехмату,физмату и др.студентам точных наук,но украинские гуманитарии всегда выделялись своим фашизмом и нацизмом
просто эта не сдержалась эмоционально,а представляете сколько этого быдла,воспитанного по совковой метрике в КНУ
Русский

@falyim @manifestinua число мовных украинцев,которые навидят своих русскоязычных украинских сограждан и предлагают им "спердоле чемодан вокзал россия" - не идет ни в какое сравнение ни с поляками,ни с другими странами мира,кроме Африки
про то,что творится с мобилизацией-вообще жах
Русский

@manifestinua По одному алкашу в магазині - казати про 40 млн поляків це дуже обʼєктивно…
Звісно ж подібна ситуація ніколи не могла трапитись в Украіні.
У нас зразковий менталітет відношення людини до людини, найкращий у всьому світі…
Українська

@Legowas1 @lizafokht полностью солидарен,хотя за окном отличный кондей,но уже четвертый год не включаю,
вымыл внутренний и внешний блок изнутри полностью с разборкой и законсервировал пленкой
кондей нужен категорически,когда влажность
а так-лишняя трата электроэнергии
Русский

Я в Германии 27 лет. Никогда не пойму эту "дрочку" на кондеры. Мы "спасаемся" вентиляторами и открытыми окнами по ночам+вентилятор. Ну да, пару деньков жарко, но это не Дубай или Тель-Авив.
Вот в Казахстане я помню этот пиздец жары по ночам, когда днем +45, а ночью +36 и не ветерка. Там кондер еще советский реально спасал от смерти...
Русский

@meduzaproject у Бони было 15-20 млн, и то максимум к Соловьеву попала
этойм чушке вообще ничего не светит ,кроме извинений на камеру про чудовищную ашипку
Русский

Блогер из Воронежской области записал обращение к Путину — и пригрозил ему мятежом. Получилось 3,5 миллиона просмотров за несколько часов
meduza.io/news/2026/06/2…
Русский

@korolkrevetok @hubeshevo путинский говномес думает,что работая за путинскую пайку,что-то выигрывает
свята простота-за эти посты ты свои 15 рублей не заработаешь
масштабнее дуйся-хуесос путинский,иначе не заплатят
Русский

@fishingworm2000 @hubeshevo я с чего начал тем и продолжааю.а ты визжишь и истеришь на потеху мне)
конечно я развлекаюсь, за этим сюда и прихожу, гнобить скот)
жаль его тоолько всё меньше им еньше, хотя вру, не жаль!)_
Русский

@HNoywell @Ihor_a_ne_Igor нахуй твоя жопа хороша
от бессилья максимум можешь забанить-у вас секты на большее мозгов не хватает
сначала годами окружаете себя лизоблюдами,а потом удивляетесь,а почему это наш маня мирок не едет и все против нас,
лучше скажи из чьих холопов бужешь-зеленых или рошеновских
Русский

@fishingworm2000 @Ihor_a_ne_Igor Я тобі првторю: йдити нахуй давбойоб вузкькощелепний..🤗
Українська

Вчора у сусідів була гулянка, там вони співали такі пісні пів вечора і ніхто не хотів викликати на них ні поліцію, ні вилити відро води.
Чую часто претензії до підлітків, за те що вони слухають кацапську музику, а багато хто слухає. Але з другої сторони - чи задумувалися ви, що треба зробити щоб дітвора знала не тільки «басту, касту і шмасту».
Розказую історію своєї подруги яка ще до 22-го року вирішила «щось з цим зробити».
1/х
Українська

@asia_kvitka слова не мальчика, но мужа ...
прикольна,сексуальна,фигурка ...и ни слова про мозги
хотя именно ими они обычно и ебут партнера
Русский

@korolkrevetok @hubeshevo и твое веселье быстро закончится,когда поймешь откуда для вас по настоящему угроза исходит,
более циничного и аморального капиталиста,чем китаец-мир не видывал
и ты за своим генофондом смотри-Ракша тебе в помощь,
у него даже ТГ канал есть с полным проебом русских
по всем фронтам
Русский

@korolkrevetok @hubeshevo ну значит ты просто пиздабол ватный,
начал за здравие-украинцы предатели,
а закончил за упокой-я просто развлекаюсь,наблюдая за страданиями Украины
так что там по "предателям и подлецам" ,или Путинский хуй до горла,мешает внятно говорить
мразота россиянская
Русский

@Hugo_StiglitzUA сами украинцы кормят от пуза военных преступников в плену,но претезии ко всему миру,
может надо просто последовательными было быть с самого начала полномасштабки
Русский

Очередной русский снова отрезал голову украинца и фотографируется с ней
Я хочу, чтоб эту фотографию увидело как можно больше людей по всему Миру. Я хочу чтоб эти люди отправили эту фотографию своим друзьям любителям российской культуры и российских ценностей
Чтоб как можно больше людей знали, что в свободное от чтение Достоевского и трансляции мультфильма "Маша и Медведь" россияне любят приходить в чужие страны, отрезать головы их жителям и фотографироваться с этими головами, чтоб потом хвастаться этим в кругу традиционной российской семьи без геев
Любите Россию и Россию обязательно придет за Вашей головой.

Русский

@korolkrevetok @hubeshevo да ты смотри как русские бляди запели,
значит как основоположники и правопреемники развалили Союз,чтобы не содержать и не отвечать за 14 голодных республик,которые довели своим правлением до ручки,но когда чуть оправились,снова решили поехать "своих детей" собирать по миру
ню ню
Русский

@fishingworm2000 @hubeshevo я же не укаринец, это у тебя все мысли только о Путине.
Это не фантазии, это реальность и настоящая ваша история, продмахивали всегда и всем предавая то одних то других, менталитет подлецов и предателей.
Русский

@DrJekyllUA @Ihor_a_ne_Igor а можешь аргументировано по твиту выше
или ты как знакомые,которые считают украинских школьников,здавших гуманитарные НМТ по укр мове,литературе и истории-умными,
у меня тож было пять при выпуске и по истории и ОСГП-оказалось безпонтова х**ня
так и здесь с народным творчеством
Русский

@landoftragedy у нас пока демократия, любой может пойти в ближайшую клинику и отрезать себе хуй,
так само будет путешествовать,
тем более в эпоху вибраторов,ловенсов и дилдо- хуй для утех и семьи уже не актуален,а просто распиаренная хуйня
да и соседа Василия всегда можно попросить помочь
Русский

@19Pahann77 недоработка однако - бывает
ты еще сравни потребление целой области ,которая в пять раз меньше по численности,чем одна Москва, как и по количеству машин на душу населения
есть такое словосочетание-временной лаг
Русский

@AVM_1988 скажу как ватник "москква не сразу строилась" - нада пАдАждать ,
государство изощренное,и пытается довести народ до зубожиння,чтобы он,как и маргинальные орки,пошел добровольно в ЗСУ за 30 тыс
Сергей Рачинский в ютубе уже годами показывает что такое власть и ни разу не ошибся
Русский

@fishingworm2000 ну вот я и сижу дома, а труп всё не плывёт((
Русский
















