⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне
30.5K posts

⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне
@nixeynate
💫Никс/Nix/Сеня💫Slytherin💫entj 8w7 lsi vlef💫B-day:february 4th♒💫- и давно тебе 17? - уже да💫закр @_shutupheather💫дать денег 5469 3800 5301 9641💫

ещё вам тейк про фандомы по абсолютно загадочным причинам чем меньше в фд фанфиков тем больше в процентном соотношении среди них хороших. я не понимаю как это работает




Кстати, о фанфиках. Захотелось узнать ваше мнение, коллеги Когда вы выбираете фандомный фанфик, каково ваше отношение к AU? Интересно ли вам будет читать? Или оставляете подобное на крайняк, если уж совсем ничего другого не найдется?


"Моей следующей глупостью будете вы" - говорит Ричард Валечке 😅

Так написание фанфиков это само по себе низшая интеллектуальная деятельность. Именно вот такой слоп нейросети отлично и заменят.




















