⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне

30.5K posts

⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне banner
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне

⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне

@nixeynate

💫Никс/Nix/Сеня💫Slytherin💫entj 8w7 lsi vlef💫B-day:february 4th♒💫- и давно тебе 17? - уже да💫закр @_shutupheather💫дать денег 5469 3800 5301 9641💫

она/её/арматурой/надломился เข้าร่วม Aralık 2020
357 กำลังติดตาม463 ผู้ติดตาม
ทวีตที่ปักหมุด
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне
🍁закреп и #поискмью🍁 •she/her (but he/him is fine too) •бариста, художница, писательница, мерчеделка, когда-то косплеерка •languages: ru/eng/fr •картинки с плейлистом не будет, плейлист слишком широк •важные ссылки и тред тредов внизу •чтобы замьючиться пишите в рп
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне tweet media⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне tweet media
Русский
10
1
24
4.4K
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне
После кучи лет увлечения очень #нишевыми фд и пейрингами наличие ВЫБОРА так радует.........
Русский
0
0
0
8
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне
Пользуясь случаем хочу поблагодарить фд малинника и фд этерны за большое количество классных фиков ещё и без вайба "последние фанфики по этому фандому писали во времена динозавров" ТО ЕСТЬ ХОРОШИЕ РАБОТЫ ЕЩЁ И ДОБАВЛЯЮТСЯ
Русский
1
0
0
21
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне
Скажем так... Иногда это так. А иногда в микрофд или в рейрпейре в большом фд три фанфика и из них читаемый один драббл. Иногда ловлю себя на том, что на фоне отсутствия контента читаю ВООБЩЕ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ даже с нелюбимыми тропами, сквиками и тд. Я всё это хаваю у меня нет выбора
strange хлопушка@puzzled_hatter

ещё вам тейк про фандомы по абсолютно загадочным причинам чем меньше в фд фанфиков тем больше в процентном соотношении среди них хороших. я не понимаю как это работает

Русский
1
0
1
52
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне
@merol1da @puzzled_hatter ПОДРОСТКОВОЕ ФЭНТЕЗИ ДА а ещё сëнен- аниме там не важно маленький фандом или крупный не важно какой пейринг всё равно каждый раз с фанфиками с тз средней температуры по больнице беда (что печально + почему-то именно авторы хороших работ часто решают их СНЕСТИ НАХРЕН)
Русский
0
0
1
10
merolida
merolida@merol1da·
@puzzled_hatter Вообще, зависит от целевой аудитории фд, если она чуть помладше 12лет± например, то так себе фики, но это чисто мой опыт на примере подросткового фэнтези Хотя, если брать просто любой фд, то скорее да. Это как с фанбазой - чем меньше, тем приятнее люди и меньше срачей
Русский
1
0
3
78
strange хлопушка
strange хлопушка@puzzled_hatter·
ещё вам тейк про фандомы по абсолютно загадочным причинам чем меньше в фд фанфиков тем больше в процентном соотношении среди них хороших. я не понимаю как это работает
Русский
9
0
150
3.9K
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне
"С неадекватами веди себя вообще как угашенный об дерево" КТО В ВАШЕМ ФД
Русский
2
0
4
77
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне รีทวีตแล้ว
нафаня⁶³
нафаня⁶³@maissfer·
мое честное мнение: чем больше в фандоме хороших ау, тем более он жизнеспособен и долговечен. потому что если оставаться только в рамках канона, то через какое-то время, как бы банально это не звучало, простор для фантазии очень сильно сужается и в основном штампуются повторы.↓
˚✧₊ Винни for stArvid ⁺˳✧@Joen_not_Joen

Кстати, о фанфиках. Захотелось узнать ваше мнение, коллеги Когда вы выбираете фандомный фанфик, каково ваше отношение к AU? Интересно ли вам будет читать? Или оставляете подобное на крайняк, если уж совсем ничего другого не найдется?

Русский
1
6
116
1.9K
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне รีทวีตแล้ว
эспрессо-хтоник
эспрессо-хтоник@bloodinmymilk·
На самом деле привычка постоянно сосать курилку это скрытое желание засунуть в рот ДУЛО ПИСТОЛЕТА БЛЯТЬ.
Русский
19
512
5.4K
70.1K
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне รีทวีตแล้ว
✦ фер ✦
✦ фер ✦@ferrline_·
я рождена для традиционной роли мужа в семье. лежать на диване на всем готовеньком и нихуя не делать
Русский
1
149
4.1K
35K
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне รีทวีตแล้ว
что-то с чем-то
что-то с чем-то@lilacvatrushka·
[ты любишь чёрное, я – белое] Драгни × #малинник
Русский
2
4
20
357
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне รีทวีตแล้ว
морó | sns au!
морó | sns au!@_r_a_black·
моя мечта я становлюсь привидением/духом - нет тела - нет кожи - не нужно ходить на работу - не нужно есть - не нужно спать - не холодно - не жарко - нет ограничения в перемещении - являюсь моим друзьяшкам когда захочу и кошмарю их частушками и мемами
Русский
0
2
17
129
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне รีทวีตแล้ว
•томас•
•томас•@LOVATO_C_MARSA·
с днём рождения, вероника анатольевна, спасибо вам за петю и в первую очередь за то, что вы огромной души человек ♥️🙏
•томас• tweet media•томас• tweet media•томас• tweet media•томас• tweet media
Русский
0
2
82
734
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне รีทวีตแล้ว
геми🦎
геми🦎@gemi_softy·
геми🦎 tweet media
ZXX
5
72
1.6K
13.5K
душевная хенья (иногда душнит)🕊️
Как говорится, мы все читали произведения, которые начинаются точно также 👌 А вообще, это конечно удивительный талант - непреднамеренно прописывать фразы, насквозь пропитанные двусмысленностью и эротизмом!
брауни на поминках 💙💛@Krayuho

"Моей следующей глупостью будете вы" - говорит Ричард Валечке 😅

Русский
1
0
17
209
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне รีทวีตแล้ว
САХЕР В ОЖИДАНИИ ЛЕБЕДИНОГО ОЗЕРА🖖
о, очередной рейджбейт а вообще, ни одна нейросеть не напишет нам про "люциус трахнул вазу", а без вот таких живых полных души перлов фанфикшн не может существовать
Ноющая Булочка@crying_bulo4ka

Так написание фанфиков это само по себе низшая интеллектуальная деятельность. Именно вот такой слоп нейросети отлично и заменят.

Русский
2
10
512
5K
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне
@Krayuho Как сказала моя подруга когда у меня не открывалась страница с книгой с нидерландским впн, трава для мозга безопаснее чем этерна хд
Русский
0
0
1
16
брауни на поминках 💙💛
Как меня тошнит с пова Луизы, лицемерной и злой бабищи, которая всех за глаза оскорбляет, это пиздец. И прикол не в том, что все идиоты, а вот, что она сама, блядь, такая 👿
Русский
3
1
40
812
⋆ภ⋆เ⋆א⋆🖤#нетвойне
@Krayuho Но про Арно и Включает почитаю обязательно тк люблю их и всю ВМФ ветку тк заинтриговали
Русский
0
0
1
7
брауни на поминках 💙💛
@nixeynate Абсолютно ((( А после смерти Дика мне даже не особо интересно, что там дальше происходит. Почитал кусками про Арно и Валю и успокоился.
Русский
2
0
2
19