Нашедший

1K posts

Нашедший

Нашедший

@Colonel_Ru

شامل ہوئے Haziran 2026
40 فالونگ6 فالوورز
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@Toni_Kosam @wizardaleks А твои и не начинались. Участь хохла - сосать хозяину. Вот и займись своим предназначением😀
Русский
0
0
0
2
toni kosam
toni kosam@Toni_Kosam·
@Colonel_Ru @wizardaleks Твої інтелектуальні здібності схоже на сосанні прутнів і закінчились))
Українська
0
0
0
3
Александр Кайдаш
🇺🇦Украина начала применять на фронте КАБы своего производства.‼️ 💥«Выравниватель» - так называется КАБ, успешно применен против рос.оккупантов‼️
Русский
6
56
692
17.8K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@kapitoshkayamal @dedzaebal Не истери, назойливая вафельница. Неприятно тебе, опущенному быдлу, слышать о себе правду. Но и деться никуда не можешь. 100% рагули у тебя в родственниках: такое же гавкучее йододефицитное быдло, как и ты. Да ещё и поколения с эпидемией сифилиса у тебя в предках. Подмойся, маня
Русский
0
0
0
1
🏳️‍🌈 Святый СВОшник 🇷🇺
@Colonel_Ru @dedzaebal ну вот, видишь как ты сразу порвалась, лохушка швабражопая 🤣 разрыв за разрывом! недоговороспособная таёжная свинопроблять обоссатая 😆 тебя прямо очень легко поставить раком и напихать всрало 😁 ты кому-то наваливаешь за мужиков, но ты сама лошица трусливая, как оказалось 🤣
🏳️‍🌈 Святый СВОшник 🇷🇺 tweet media
Русский
0
0
0
3
восхищённый болгарин™
Просто напоминаю жителям россии, что работая на военном заводе – вы законная военная цель. Всё просто.
восхищённый болгарин™ tweet media
Русский
98
975
7.9K
66.3K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@RusHonorBG Большинство этих тварей уже дохлое😀
Русский
0
0
0
22
Нашедший ری ٹویٹ کیا
5Андрей Филимонов
Жыдовый Чушатник404 ТЦК поймала очередного ухилянта и закинула в бус - всё как всегда. Страшнее другое - реакции хохлов под этим сообщением( телега хохляцкая) - они радуются! Понимаете - эти рабы радуются!!! Очешуеть можно!))
5Андрей Филимонов tweet media
Русский
4
13
56
1K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@Gar_na_ua Воровала? В двух оккупациях? Повесят ведь, рано или поздно😀
Русский
0
0
0
44
Olеnа Gаrna
Olеnа Gаrna@Gar_na_ua·
Я, людина, яка пережила дві окупації, знаю абсолютно точно що буде далі в Криму. Спочатку зникає паливо, потім кеш, потім світло, вода, зв'язок, продукти. Виїхати стає все складніше, починається мародерство. Я хочу, щоб розвиток цих подій відчули на собі прихильники руського міру
Українська
64
425
5K
110.7K
Нашедший ری ٹویٹ کیا
Danil Kardashov
Danil Kardashov@_Deniel979_·
А тем временем Зеленский за отдельную плату предложил Румынии помощь в защите от украинских дронов...
Русский
6
7
41
2K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@NashaCanada Лопоухий жидок деградирует с каждым днём 🤢
Русский
0
0
0
57
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@olesya_on Ты не побоялась приехать, в отличие от Скумбрии😀😀
Русский
0
0
0
287
Olesia
Olesia@olesya_on·
Приїхала в Польщу на Ukraine Recovery Conference. Про всяк випадок взяла з собою грамоту за перше місце в обласній олімпіаді з економіки, яку я виграла в 9 класі. Готова віддати (з повагою) за якийсь класний грант
Olesia tweet media
Українська
558
39
1.4K
307.1K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@kapitoshkayamal @dedzaebal Пидарасу донат? Это только ты способен на такое, беглый пидарас. Соси неграм, вафельница. А то депортируют тебя, марамойку опущенную😀 А рагули у тебя в крови видны. Ссыкливое и гавкучее быдло😀
Русский
1
0
0
4
🏳️‍🌈 Святый СВОшник 🇷🇺
@Colonel_Ru @dedzaebal всегда смеюсь с того, как рандомный свинопидр думает, что я с Украины 😆 давай ты 200$ на РДК Капустину задонатишь, лохушка швабражопая, а я тебе фото своего красного паспорта на фоне твоего петушиного профиля сфотографирую. и на этом моменте снова дадим тебе нарот, поросятине🤣
Русский
1
0
0
9
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@usatyded Уважаемый, приношу извинения. Не там оставил комментарий. Моя вина
Русский
1
0
1
7
Усатый дед
Усатый дед@usatyded·
В Павлограде Днепропетровской области поражен «объект промышленной инфраструктуры», используемый в интересах ВСУ. Над городом поднимается густой дым.
Усатый дед tweet media
Русский
3
2
8
221
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@igorsushko Залупу тебе на воротник😀 65,35 стоимость 92 бензина на Роснефти. 66,... - на Лукойле
Русский
0
0
0
30
Igor Sushko
Igor Sushko@igorsushko·
Fuel crisis in Russia: The few gas stations that do have gasoline in Rostov region are now charging 140 rub - $1.88 per liter for US 91 octane equivalent. $7.11 per gallon. Typical salary in the region is $650/month, which buys 91 gallons of fuel and nothing else.
English
92
648
4.1K
198.7K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
Елена Зеленская побоялась ехать в Гданьск, где должна была выступить на конференции по восстановлению Украины и принять участие в мероприятии Европейского центра солидарности, сообщает Wirtualna Polska. Понимает жена жидка, что отвечать за его преступления будет вся семья😀
Русский
0
0
0
8
Алиса в Зазеркалье
@jitel_rf Даже в Барнауле пробок не стало. Цена на бензин кусается. Лишний раз никто не выезжает. Дожили, ёпта..
Русский
3
1
12
1.2K
жЫтель.рф-77рег
Сегодня проехал 700 км. по трассе Москва-СПб. Напряги с бензином ЕСТЬ! Половина заправок тупо не работает. На остальных очереди. На Газпром нефти 30л. ограничение, бензин из Ярославля, на Сургутнефти 20 литров огр. на 95-й, 92 без огр. Трафик сниженный. Шëл по бесплатной.
Русский
28
46
452
30.1K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@jitel_rf Экономил? Или спиздел. Какой-то дурачок ехал, а ты себя высовываешь в ранг икспердов, пидар беглый😀😀😀
Русский
0
0
0
110
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@3Mwsm11j1mpkYcB Это не россиянка, это пропавшая чупакабра, она же - ржавая дебилка, сбежавшая из России хуй знает когда😀 Где вы это дерьмо откопали?😀😀😀
Русский
0
0
0
14
Світлана Комендант
Россиянка жалуется. "Рабсияне! Парома нет, Чонгарского моста нет, топлива нет, автобусов нет, самолётов нет, поездов нет... Москва молчит". ВСУ успешно отрезали Крым от снабжения, превратив полуостров в остров.
Русский
12
10
68
968
Right Now
Right Now@R1ght_Now·
Песков: динамика на фронте очевидна, положение Киева ухудшается изо дня в день. Настолько ухудшается, что они скоро вам все нпз снесут к хуям собачьим и логистику всю наебнут.
Русский
14
75
960
15.7K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@TomasZdechovsky Да и хуй по вам, вырожденцам😀😀 Видели эту хуйню. Все старые гейропейские города похожи один на другой. Старый центр и вшивые окраины😀
Русский
1
0
0
10
Tomáš Zdechovský
Tomáš Zdechovský@TomasZdechovsky·
Pokud půjdeš bojovat za Putinův režim, zavíráš si dveře do Evropy. Zapomeň na dovolenou v Praze, Římě nebo Paříži. Ruský voják do EU nepatří.❌ Souhlasíte?
Čeština
170
178
3.2K
28.8K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@Vit_Ovchar А ты, пидарас беглый, вырусь ебАная, какое отношение имеешь к истории взаимных убийств пшеков и галицаев? Язык и в это очко всунул, мразота😀
Русский
0
0
0
1
Vitalii «Donetsk» Ovcharenko 🇺🇦
Шановні сусіди поляки! 🇵🇱🇺🇦 Щодо нашої з вами історії - прощаємо і просимо прощення! Щодо сьогодення - за нашу і вашу свободу! (Фото: україно-польські патчі з даху авто мого побратима військового, отримані від польських друзів).
Vitalii «Donetsk» Ovcharenko 🇺🇦 tweet media
Українська
629
506
3.7K
117.2K
Нашедший ری ٹویٹ کیا
Danil Kardashov
Danil Kardashov@_Deniel979_·
Хохлы, ну шо вы там, в Крыму высадились? Уже небось каву в Ялте хлебаете? 🤣🤣🤣
Русский
73
8
179
8.1K