@kapitoshkayamal@dedzaebal Не истери, назойливая вафельница. Неприятно тебе, опущенному быдлу, слышать о себе правду. Но и деться никуда не можешь. 100% рагули у тебя в родственниках: такое же гавкучее йододефицитное быдло, как и ты. Да ещё и поколения с эпидемией сифилиса у тебя в предках. Подмойся, маня
@Colonel_Ru@dedzaebal ну вот, видишь как ты сразу порвалась, лохушка швабражопая 🤣
разрыв за разрывом!
недоговороспособная таёжная свинопроблять обоссатая 😆
тебя прямо очень легко поставить раком и напихать всрало 😁
ты кому-то наваливаешь за мужиков, но ты сама лошица трусливая, как оказалось 🤣
Жыдовый Чушатник404
ТЦК поймала очередного ухилянта и закинула в бус - всё как всегда.
Страшнее другое - реакции хохлов под этим сообщением( телега хохляцкая) - они радуются!
Понимаете - эти рабы радуются!!!
Очешуеть можно!))
Я, людина, яка пережила дві окупації, знаю абсолютно точно що буде далі в Криму. Спочатку зникає паливо, потім кеш, потім світло, вода, зв'язок, продукти. Виїхати стає все складніше, починається мародерство. Я хочу, щоб розвиток цих подій відчули на собі прихильники руського міру
Приїхала в Польщу на
Ukraine Recovery Conference. Про всяк випадок взяла з собою грамоту за перше місце в обласній олімпіаді з економіки, яку я виграла в 9 класі. Готова віддати (з повагою) за якийсь класний грант
@kapitoshkayamal@dedzaebal Пидарасу донат? Это только ты способен на такое, беглый пидарас. Соси неграм, вафельница. А то депортируют тебя, марамойку опущенную😀 А рагули у тебя в крови видны. Ссыкливое и гавкучее быдло😀
@Colonel_Ru@dedzaebal всегда смеюсь с того, как рандомный свинопидр думает, что я с Украины 😆
давай ты 200$ на РДК Капустину задонатишь, лохушка швабражопая, а я тебе фото своего красного паспорта на фоне твоего петушиного профиля сфотографирую.
и на этом моменте снова дадим тебе нарот, поросятине🤣
Fuel crisis in Russia:
The few gas stations that do have gasoline in Rostov region are now charging 140 rub - $1.88 per liter for US 91 octane equivalent.
$7.11 per gallon.
Typical salary in the region is $650/month, which buys 91 gallons of fuel and nothing else.
Елена Зеленская побоялась ехать в Гданьск, где должна была выступить на конференции по восстановлению Украины и принять участие в мероприятии Европейского центра солидарности, сообщает Wirtualna Polska. Понимает жена жидка, что отвечать за его преступления будет вся семья😀
Сегодня проехал 700 км. по трассе Москва-СПб. Напряги с бензином ЕСТЬ! Половина заправок тупо не работает. На остальных очереди. На Газпром нефти 30л. ограничение, бензин из Ярославля, на Сургутнефти 20 литров огр. на 95-й, 92 без огр. Трафик сниженный. Шëл по бесплатной.
@3Mwsm11j1mpkYcB Это не россиянка, это пропавшая чупакабра, она же - ржавая дебилка, сбежавшая из России хуй знает когда😀 Где вы это дерьмо откопали?😀😀😀
Россиянка жалуется.
"Рабсияне! Парома нет, Чонгарского моста нет, топлива нет, автобусов нет, самолётов нет, поездов нет...
Москва молчит".
ВСУ успешно отрезали Крым от снабжения, превратив полуостров в остров.
Песков: динамика на фронте очевидна, положение Киева ухудшается изо дня в день.
Настолько ухудшается, что они скоро вам все нпз снесут к хуям собачьим и логистику всю наебнут.
Pokud půjdeš bojovat za Putinův režim, zavíráš si dveře do Evropy. Zapomeň na dovolenou v Praze, Římě nebo Paříži. Ruský voják do EU nepatří.❌
Souhlasíte?
@Vit_Ovchar А ты, пидарас беглый, вырусь ебАная, какое отношение имеешь к истории взаимных убийств пшеков и галицаев? Язык и в это очко всунул, мразота😀
Шановні сусіди поляки! 🇵🇱🇺🇦
Щодо нашої з вами історії - прощаємо і просимо прощення!
Щодо сьогодення - за нашу і вашу свободу!
(Фото: україно-польські патчі з даху авто мого побратима військового, отримані від польських друзів).