джей.@ffnkz15·10 Mayесли кто-то помнит, что я писала в 2020-2023 гг в тви- выходите, стройтесь в ряд. я стреляюTranslate Русский10163
apachi@_timeit·11 Mayгораздо проще не лезть в ту тему, в которой ты плохо разбираешься и не рассматриваешь наличие другой точки зрения каким бы ты здравомыслящим человеком не был и каких бы взглядов не придерживался — не лезь туда, где некомпетентенTranslate Русский0004