Нашедший

1K posts

Нашедший

Нашедший

@Colonel_Ru

Joined Haziran 2026
40 Following5 Followers
Right Now
Right Now@R1ght_Now·
Песков: динамика на фронте очевидна, положение Киева ухудшается изо дня в день. Настолько ухудшается, что они скоро вам все нпз снесут к хуям собачьим и логистику всю наебнут.
Русский
10
28
443
6.8K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@TomasZdechovsky Да и хуй по вам, вырожденцам😀😀 Видели эту хуйню. Все старые гейропейские города похожи один на другой. Старый центр и вшивые окраины😀
Русский
0
0
0
1
Tomáš Zdechovský
Tomáš Zdechovský@TomasZdechovsky·
Pokud půjdeš bojovat za Putinův režim, zavíráš si dveře do Evropy. Zapomeň na dovolenou v Praze, Římě nebo Paříži. Ruský voják do EU nepatří.❌ Souhlasíte?
Čeština
66
34
883
8.5K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@Vit_Ovchar А ты, пидарас беглый, вырусь ебАная, какое отношение имеешь к истории взаимных убийств пшеков и галицаев? Язык и в это очко всунул, мразота😀
Русский
0
0
0
1
Vitalii «Donetsk» Ovcharenko 🇺🇦
Шановні сусіди поляки! 🇵🇱🇺🇦 Щодо нашої з вами історії - прощаємо і просимо прощення! Щодо сьогодення - за нашу і вашу свободу! (Фото: україно-польські патчі з даху авто мого побратима військового, отримані від польських друзів).
Vitalii «Donetsk» Ovcharenko 🇺🇦 tweet media
Українська
599
440
3.4K
100.5K
Нашедший retweeted
Danil Kardashov
Danil Kardashov@_Deniel979_·
Хохлы, ну шо вы там, в Крыму высадились? Уже небось каву в Ялте хлебаете? 🤣🤣🤣
Русский
52
5
134
6.1K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@ingpadreAT Откуда боты фотографии людей берут?😀😀
Русский
0
0
0
1
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@gub_ben Есть ещё думающие люди в ЕС? Удивительно, но приятно😀
Русский
0
0
0
1
Ben Gub 🇺🇦
Ben Gub 🇺🇦@gub_ben·
Це Петер Мадяр і він заблокував вступ України в ЄС
Ben Gub 🇺🇦 tweet media
Українська
121
34
150
6.7K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@OlaGinsburg333 @protasova4673 Какое царство? Итог его известен в истории. Рабы, сбежавшие от фараонов. 😀😀😀 И два века это племя изгоняли отовсюду, скитались не хуже цыган. В 1947, из жалости, дали кусочек земли. И, как стало ясно очень скоро - зря😀
Русский
0
0
0
0
Оля Левина 🇮🇱🇺🇸🇷🇺
@protasova4673 России всего 300 с небольшим лет, Московии — 750, Российской Федерации — итого всего 35 лет. Где ты видишь вечность? Израильское царство известно с XI века до н. э. Можешь самостоятельно посчитать, сколько это лет? Существование России — это и есть проблема для всех соседей.
Оля Левина 🇮🇱🇺🇸🇷🇺 tweet mediaОля Левина 🇮🇱🇺🇸🇷🇺 tweet media
Русский
4
0
23
419
Оля Левина 🇮🇱🇺🇸🇷🇺
Страна приближается к топливному коллапсу — экономический обозреватель Вячеслав Ширяев. «Это уже не локальные перебои, а системный кризис. РФ не хватает, по разным оценкам, от 50 до 65% мощностей по производству бензина. Ситуация может перейти из критической в катастрофическую».
Русский
37
104
792
26.4K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@OlaGinsburg333 Та ты шо? Жидовка беглая, ты откуда это берёшь? Из методичек, которые тебе наваливают каждый день? Выглядишь дурой набитой😀
Русский
0
0
0
1
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@kapitoshkayamal @dedzaebal Ну ты-то, вафельница, что можешь об этом знать? Марафона насмотрелся? Своя страна тебя выпиздовала, за чужую - топишь. Но так, издалека, находясь в относительной безопасности. Ты - быдло. Не мужчина, не человек - быдло. А ещё и пидарас😀 Хохлы в роду есть, видимо?😀😀😀
Русский
0
0
0
2
🏳️‍🌈 Святый СВОшник 🇷🇺
@Colonel_Ru @dedzaebal беглая наротобранка - это твоя мамка, чмо ты ска ибаное 🤣 нормально вас вжопу в воронеже выипали, да? 😆 продолжай сосать и трястись, свинобыдла швабражопая 😁
Русский
0
0
0
6
восхищённый болгарин™
Просто напоминаю жителям россии, что работая на военном заводе – вы законная военная цель. Всё просто.
восхищённый болгарин™ tweet media
Русский
98
972
7.9K
66K
toni kosam
toni kosam@Toni_Kosam·
@Colonel_Ru @wizardaleks Це я не твого батю під Сіверськом розпідарасив?
Українська
0
0
0
3
Александр Кайдаш
🇺🇦Украина начала применять на фронте КАБы своего производства.‼️ 💥«Выравниватель» - так называется КАБ, успешно применен против рос.оккупантов‼️
Русский
6
54
678
17.4K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@Vital54falcon А что ты, ухылянт, сделал для нэньки, кроме видосиков? Лицемерное животное😀
Русский
0
0
0
35
vitaliyfalcon
vitaliyfalcon@Vital54falcon·
Ну,от скажіть,нах@я руссо-туристці дойоб@ватися до Грузинки,та й ще в Грузії.... Ця с@ка думала,що Грузини забули і про площу Руставелі,і про війну.... Але відповідь кацапка отримала Чудову!! Та й не одну! Скільки ненависті у очах та словах Грузинки до руцької !!! Мадлобт.
Українська
24
131
805
22.2K
Anton Tymoshenko
Anton Tymoshenko@_Tymoshenko·
В Чехії українська в Макдональдз 😳
Anton Tymoshenko tweet media
Українська
79
36
3.6K
83.2K
Нашедший retweeted
Кот деда Митяя
Кот деда Митяя@cat_ded_mitiay·
То, что многоие поляки "прозрели" - это хорошо. Плохо то, что "прозрели" они только тогда, когда бандеровцы стали открыто ссать им в ебло, ведь информация о зверствах бандеровских ввблядков давно есть в открытом доступе, нужно только прочитать.
Русский
33
39
446
8.3K
Нашедший retweeted
The watcher
The watcher@dacicus22·
Forța aeriană a Federației Ruse a lovit cel mai mare complex petrolier al Ucrainei! Instalațiile cheie ale Companiei Petroliere Poltava (PPC), din Ucraina, au fost rase de pe fața pământului! Desigur, nu veți vedea nicio imagine, în mass-media! #ucraina #poltava
Română
1
4
9
228
Нашедший retweeted
Периметр ZOV
Периметр ZOV@Perimetr123·
Херсонское направление. Кинбурнская коса. Наш берег. Говно с правого берега разгоняет дичь, про оставление позиций военнослужащими ГВ «Днепр», а также йододефицитные разгоняли про 21-е число и всё такое. Друзья, противник ведёт только ей ведомый план наступления в тик токе и других помойках. Мы же в свою очередь натягиваем их по полной в городе. Не переживайте. Всё будет Россия. 🇷🇺
Периметр ZOV tweet media
Русский
33
30
195
6.8K
Нашедший retweeted
Поручик Ржевский
Пшеки покушаются уже на самое святое) 🤣
Поручик Ржевский tweet media
Русский
3
8
43
521
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@dedzaebal Ты бы посмотрел видео с отловом рагулей на улицах. Так вот те, кто выживет, устроят вам такой кипиш, что эта стычка покажется сказкой. И до обязательно в гейропе доберутся с вопросом:"Почему не воевал?"😀
Русский
0
0
0
40
восхищённый болгарин™
Рязань. Голодные игры только начинается. Совсем скоро добывать бензин выйдут те самые "защитники отечества" со стволами и обрезами привезенными с войны. И вот тогда начнется самое интересное. Поздравляю россияне, вы заслужили.
Русский
35
159
1.1K
32.5K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@MthrSuperiorBen Чё там с Хиросимой и Нагасаки? Гнев не утих? Или по-прежнему продолжаешь лизать задницу пиндосам? Позорники
Русский
0
0
0
70