Нашедший
1K posts


@TomasZdechovsky Да и хуй по вам, вырожденцам😀😀 Видели эту хуйню. Все старые гейропейские города похожи один на другой. Старый центр и вшивые окраины😀
Русский

@Vit_Ovchar А ты, пидарас беглый, вырусь ебАная, какое отношение имеешь к истории взаимных убийств пшеков и галицаев? Язык и в это очко всунул, мразота😀
Русский
Нашедший retweeted

I am from Slovakia and I will always stand with 🇺🇦.

Devin 🦩 🇺🇸 🍻 🇺🇦 🍻 🇮🇱 🍻 🇪🇺 Goodfella 🚀@DevinPifer
I am from the USA and I will always stand with 🇺🇦.
English

I am from Sweden and I will always stand with 🇺🇦

ᗺɹɐʞ Sóʍ, 𝚝𝚑𝚎 ᵣ𝚞𝚜𝚜𝚘𝚖ï𝚜ï𝚌 𝚙𝚘𝚕𝚎𝚌𝚊𝚝.@exileoftza
jestem Polką. zawsze z Ukrainą. ᵣosja musi zdechnąć.
English

@OlaGinsburg333 @protasova4673 Какое царство? Итог его известен в истории. Рабы, сбежавшие от фараонов. 😀😀😀 И два века это племя изгоняли отовсюду, скитались не хуже цыган. В 1947, из жалости, дали кусочек земли. И, как стало ясно очень скоро - зря😀
Русский

@protasova4673 России всего 300 с небольшим лет, Московии — 750, Российской Федерации — итого всего 35 лет. Где ты видишь вечность?
Израильское царство известно с XI века до н. э. Можешь самостоятельно посчитать, сколько это лет? Существование России — это и есть проблема для всех соседей.


Русский

@OlaGinsburg333 Та ты шо? Жидовка беглая, ты откуда это берёшь? Из методичек, которые тебе наваливают каждый день? Выглядишь дурой набитой😀
Русский

@kapitoshkayamal @dedzaebal Ну ты-то, вафельница, что можешь об этом знать? Марафона насмотрелся? Своя страна тебя выпиздовала, за чужую - топишь. Но так, издалека, находясь в относительной безопасности. Ты - быдло. Не мужчина, не человек - быдло. А ещё и пидарас😀 Хохлы в роду есть, видимо?😀😀😀
Русский

@Colonel_Ru @dedzaebal беглая наротобранка - это твоя мамка, чмо ты ска ибаное 🤣
нормально вас вжопу в воронеже выипали, да? 😆
продолжай сосать и трястись, свинобыдла швабражопая 😁
Русский

@Colonel_Ru @wizardaleks Це я не твого батю під Сіверськом розпідарасив?
Українська

@Vital54falcon А что ты, ухылянт, сделал для нэньки, кроме видосиков? Лицемерное животное😀
Русский
Нашедший retweeted
Нашедший retweeted
Нашедший retweeted
Нашедший retweeted

Херсонское направление.
Кинбурнская коса. Наш берег.
Говно с правого берега разгоняет дичь, про оставление позиций военнослужащими ГВ «Днепр», а также йододефицитные разгоняли про 21-е число и всё такое.
Друзья, противник ведёт только ей ведомый план наступления в тик токе и других помойках. Мы же в свою очередь натягиваем их по полной в городе.
Не переживайте. Всё будет Россия. 🇷🇺

Русский
Нашедший retweeted

@dedzaebal Ты бы посмотрел видео с отловом рагулей на улицах. Так вот те, кто выживет, устроят вам такой кипиш, что эта стычка покажется сказкой. И до обязательно в гейропе доберутся с вопросом:"Почему не воевал?"😀
Русский

@MthrSuperiorBen Чё там с Хиросимой и Нагасаки? Гнев не утих? Или по-прежнему продолжаешь лизать задницу пиндосам? Позорники
Русский

As a Japanese American, I have been moved by this visit and her words.
And here she wears vyshyvanka???
The lowest bow 🙇🏼♀️
What an honor!
国光あやの 外務副大臣 衆議院議員 Ayano KUNIMITSU@ayano_kunimitsu
ロシアによるミサイル等により破壊されたショッピングモール。近くには市場があり、多くの市民が行き交っています。市民の平穏が無残に奪われることに、強い怒りを禁じ得ません。
English

















