
рин
39.6K posts


@SillykittYy0005 @Arlecchinofann1 СМЕШНО) люди блять лор хср читают жопой благодаря кнопке скипа и активно лезут в его обсуждение признав что читали нихуя
Русский

@arcchice @Arlecchinofann1 так такое чтение и создает ошибочное впечатление лол. кнопка скипа наоборот не даст людям вообще никакого контекста и никакого дискурса не будет. по крайней мере он в разы уменьшится и останутся только те кому реально интересно вчитываться
Русский

гашня фд никогда в жизни не заслужит кнопку скипа ведь для них лор мавуики это что-то непостижимое и больше двух слов они не переваривают я уже не говорю что прочитанное следует анализировать а не просто бездумно клацать по клаве в соцсетях со словом СЬЮХА
можно билет до Альфа-Центавры?🏳️🌈💛🩷💎@moons33d
Если бы Могучую Прекрасную Ужасающую Страстную Изумительную Всепобеждающую Неустанную Решительную Чарующую Таинственную Чувственную Бесстрашную Непобедимую Мавуику показали как реально человека, а не подарок господень человечеству которую все люди в радиусе 40 км >>
Русский

Охуенная причина
Кстати в большинстве новелл есть кнопка скипа
Но сюжет геншина такой охуенный что мы её не заслужили
рин@arcchice
гашня фд никогда в жизни не заслужит кнопку скипа ведь для них лор мавуики это что-то непостижимое и больше двух слов они не переваривают я уже не говорю что прочитанное следует анализировать а не просто бездумно клацать по клаве в соцсетях со словом СЬЮХА
Русский

@Arlecchinofann1 без кнопки скипа они хотя бы вертикально читают и хоть что-то впитывают
Русский

@arcchice Щас пойдут писать "ыыы от кнопки Скипа ничего не поменяется, кому он мешает" нет пусть страдают нахуй. Хойоверс добавьте тест в конце каждого квеста где без правильного ответа все сбрасывается, хочу чтобы эти "лороведы" страдали
Русский

@snezhnayanchick @anesi_twttwt слава богу чс резиновый и кидать в него можно всех подряд до тех пор пока не сформируется комфортная среда для чиллинга в соцсети )
Русский


@Deathseller @naninerimo По большей части именно "здоровый соревновательный дух" как было написано в одном из источников про разделение на houses в принципе
Русский

@naninerimo Полезный факт, спасибо. А в чём вообще смысл домов? Расписания и соревновательный дух, или есть какая-то более серьёзная разница?
Русский

@antihristi38 @maskedrenzo а почему доеба к венти, чжуну, эи и нахиде нет
Русский

я давал ей все шансы
но когда в последней сюжетке я увидел это, я в осадок выпал
Хойовёрс, можно хоть иногда не подчёркивать, какая Мавуика крутая и сильная

bea@kaeyasbraid
its sad that many ppl didnt even give mavuikas character a chance due to the fact the archon of war was a kind and sunny human instead of some cold unfeeling warrior
Русский
рин retweeted

@Arlecchinofann1 что смешно, я оч надеялась, что у людей будет гореть жопа, что дотторе обелили, ещё и бегать за гг заставили, он букв пикмуха (я особенный, зачем тебе они, пошли со мной), но они это СХАВАЛИ и переписали у них кого угодно, но не его
Русский

@arcchice Они настолько любят Дотторе, что даже не разбираются в нём, в отношениях Дотторе и Пантолоне тоже скорей всего. Очень бесит что раньше фаны Дотторе +- были адекватными, а после сюжета Нод Края появились фанючки, которые нихуя о нем не знают, но облизывают
Русский

@aerofluxxx @ferrline_ бля потрогайте траву кресло заебатое подушка тоже кайф ну розовое и розовое чё теперь розовый любить нельзя я буду драться за всё розовое
Русский

@ferrline_ может хватит поддерживать гендерные стереотипы своим ужасным розовым креслом?
Русский

@tovarishcharsya @eeeeeeboy234717 никакого индивидуального опыта... я тож где-то в лет 10 тока подумала а какая разница с кем встречаться с мальчиком или с девочкой главное ж любовь 😭
Русский

@eeeeeeboy234717 в моей памяти просто отложился момент, как я лет в ~8 иду по улице и в голове чисто: "так мне девочки нравятся как и мальчики"
интернетов не было, никаких терминов не знала
Русский





















